Новая версия Яндекс.Такси для Android теперь прогнозирует стоимость поездки

Yandex-Taxi

Теперь после официального выхода BlackBerry OS 10.2.1, вы можете совершенно спокойно устанавливать на свои смартфоны BlackBerry, любые Android приложения. Не ошибусь, если скажу, что вероятно в России самыми популярными для установки будет пакет приложений для Android от компании Яндекс.

Сегодня мы пробуем установить на наш BlackBerry новую версия Яндекс.Такси для Android, вышедшую сегодня, теперь замечательной функцией прогнозом стоимости поездки — с учётом расстояния и пробок.

Для установки мы порекомендуем два способа: первый это конечно: Snap – клиент Google Play для BlackBerry 10 обновился до версии v2.0, в котором, конечно как и в Google Play есть возможность установить все Яндекс приложения.

Yandex-Taxi04

Или, если вас пугает необходимость установки Snap с помощью компьютера, установить на ваш BlackBerry Яндекс Store, альтернативный магазин приложений, для установки которого достаточно зайти с вашего смартфона по ссылке: http://m.store.yandex.com.

Yandex-Taxi08Yandex-Taxi09Чтобы найти Яндекс.Такси проще воспользоваться поиском:

Yandex-Taxi10

Никаких проблем с запуском и работой новой версии Яндекс.Такси для Android на BlackBerry 10 не обнаружено:

Yandex-Taxi05Вам будет необходимо определить место назначения, время, желаемые тарифы:

Yandex-Taxi06

И программа предоставит вам предварительный расчет стоимости поездки, с учетом выбранного тарифа и ситуации на дороге:

Yandex-Taxi07

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой поседней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

 

Добавить комментарий