Ребрендинг интернет дневников Diaree: встречаем Candid

DSC_0027 копия

Если вы уже использовали сервис интернет дневников, предназначенный исключительно для смартфонов BlackBerry: Diaree (www.diar.ee), вы наверняка видели в BlackBerry World обновление приложения. И приложение и сервис получили более привлекательное название. Diaree теперь называется Candid (talkcandid.com).

Новое имя не только звучит лучше, но и лучше подходит предназначению приложения. Candid является полностью анонимной службой, основная идея которой в том, что никто не сможет идентифицировать вас в пределах приложения. Все ваши взаимодействия, в том числе комментарии, лайки, избранное, а также ваши личные записи дневника, остаются полностью анонимными и никак не могут быть связаны с вами.

Написать — Записывайте, что происходит в вашей жизни, изо дня в день. Это может быть что угодно — мысль, история, или что-то интересное, что произошло с вами в этот день. Персонализируйте каждое из ваших сообщений путем присоединения изображения или фотографии по вашему выбору.

Поделитесь —  Записи открытые для просмотра появляются в общей ленте новостей. Вы выбираете сами, будут ваши записи закрыты или открыты для сообщества. В Candid нет имен, профилей, или способов отождествления, связанных с записями, поэтому ваша личность всегда останется тайной.

Подключайтесь — Подключайтесь и ведите разговоры с другими людьми. Получайте ответы на ваши сообщения, в том числе советы пользователей, поощрения и слова поддержки. Реагируйте на то, что разворачивается в обществе, лайкайте, добавляйте в избранное или комментируйте другие записи.

Итак, что изменилось в приложении кроме его имени? Оно получил свежий дизайн, который был создан с учетом пользовательского опыта. Он теперь имеет интеграцию с Hub, поэтому вы можете увидеть уведомления и отфильтровать сообщения. Вы можете просмотреть что в тренде, Топ Дня, Топ Недели и Топ Месяца, и вероятно, самое большое изменение с точки зрения использования — пользователи теперь могут размещать три записи ежедневно вместо одного.

Candid доступно для бесплатной загрузки, и это очень красивое приложение. В самом деле, это однозначно приложение не для всех, но если вы ищете способ анонимного выхода для, например вашего разочарования, это приложение, может помочь вам. Это способ рассказать и остаться неизвестным. Хотя в целом, это веселое и красивое приложение, и вы ничего не теряете, решив его опробовать.

Скачать Candid

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий