Zeus Browser с поддержкой Flash для BlackBerry 10

IMG_20150706_141643

Как вы уже знаете, с выходом BlackBerry OS 10.3.1, BlackBerry прекратила поддержку Adobe Flash, в нативном браузере. Но, учитывая тот факт, что даже Adobe больше не поддерживает обновление Flash, это не было полной неожиданностью. Тем не менее, многие полагались на поддержку Adobe Flash, встроенную в нативный браузер BlackBerry 10, и теперь ищут возможность вернуть его обратно.

В марте мы уже рассказывали о нативном браузере с поддержкой Flash для BlackBerry 10.3.1 от FileArchiveHaven, который требовал установки *bar файла, методом сторонней загрузки, а сегодня представляем вам новый Zeus Browser с поддержкой Flash для BlackBerry от этого разработчика, который появился сегодня в BlackBerry World!

Zeus Browser использует общедоступный открытый исходный код браузера BlackBerry и добавляет несколько дополнений, включая поддержку Adobe Flash 11, и поддержку DuckDuckGo (на основе открытого исходного кода проекта Flash Browser).

Zeus Browser доступен для всех смартфонов BlackBerry за $ 0,99.

Скачать Zeus Browser в BlackBerry World

Zeus Browser с поддержкой Flash для BlackBerry 10: 1 комментарий

  1. Не по теме, но все же, верните старую версию сайта или оптимизируйте под браузер смартфона, в мобильном браузере так долго грузится верхняя часть с анимацией и сайт подстраивается под размер браузера, что то и дело тыкаешь не туда. А сайт, думаю, в основном смотрят со смартфонов ББ.

Добавить комментарий