Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry

BlackBerry-Passport-Music-Apps-14

Многие считают, что смартфоны BlackBerry предназначены исключительно для профессиональных и бизнес функций, но это совсем не так, мы уже публиковали обзор смартфона BlackBerry Passport, опубликованный ресурсом AudioPhileon, в котором профессиональные меломаны очень высоко оценили качество звучания BlackBerry Passport, проведя слепое тестирование с самыми качественными наушниками.

Но качество звука, это конечно отлично, а как дела обстоят с приложениями для меломанов?

В нашей новой статье, которая выходит в рубрике BlackBerry на все случаи жизни, мы расскажем о лучших приложениях для меломанов!


Встроенный аудио плеер BlackBerry

BlackBerry-Passport-Music-1-02

Встроенный музыкальный плеер BlackBerry 10 хорошо продуман и имеет хорошую поддержку плейлистов, а также широкий спектр вариантов воспроизведения: по композициям, исполнителям, альбомам или жанрам. Навигация отлично реализована, как можно было бы ожидать от приложения, разработанного специально для системы BlackBerry 10 и построенного на каскадах.

Единственный недостаток встроенного плеера BlackBerry 10 в его относительной простоте. В приложение встроен эквалайзер, но вы не можете использовать индивидуальные настройки, вместо этого полагаясь на предустановленные пресеты, такие, как рок, поп и т.д.

В одной из наших статей, вышедших в прошлом году, мы подробно рассказывали о том, как создавать плейлисты и управлять ими на смартфонах под управлением BlackBerry 10.2.1, с тех пор ничего не изменилось, вы можете воспользоваться этим материалом, для того, что бы разобраться с управлением плейлистами на вашем BlackBerry.

В большинстве случаев, для воспроизведения музыки, сохраненной на вашем смартфоне BlackBerry 10, вам будет достаточно встроенного плеера, но мы продолжим наш рассказ о интересных музыкальных приложениях.

Лучшие музыкальные приложения для BlackBerry: 5 комментариев

  1. Касательно музыкальных приложений. Все таки ничего удобнее нативных нет. Беспроблемное пользование андройдпортами возможно только на пасспорте ввиду его мощи. Он все может переварить (z30 возможно еще). На других моделях ввиду слабого железа все плееры с андройда через какое-то время активного использования просто зависают. Слушаешь музыку час другой…и обязательно глюк. Поэтому забросил идею с прослушиванием музыки через андройд плееры.
    Лучшая связка это андройд приложение «музыка и видео из в контакте» которое доступно на амазоне, и на 4pda можно загрузить чистую версию без рекламы и нативный/стоковый плеер ББ. Качаешь музыку из «музыка и видео из вк» в хорошем качестве (320 кб/с) и слушаешь на стоковом плеере. Лучше для ББ нету ничего и изобретать велосипед не стоит.
    Собственно само приложение «музыка и видео из вк» хорошо тем что можно искать песни в лучшем качестве и как все мы знаем на просторах ВК куча аудио…так что проблем нет и нужны во всех иных сервисах тоже.
    Вот у нас на ББ было и есть стоковое vTunes. Но увы, мне кажется что разраб забросил его. Я когда то был с ним в активной переписке, но с тех пор воз и ныне там и в приложении не реализовано ничего нового, оно так и осталось на уровне минимальных удобств. Но хоть такое.
    Поэтому мой ответ : связка стокового плеера и андройд приложения «Музыка и видео из вконтатке» — лучшее что может быть на нашей системе.

    http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=250719

    1. Это не эквалайзер такой, это просто картинка поставлена на обложку композиции (обратите внимание, что на разных фото, время проигрывания композиции изменяется, а «эквалайзер» в одном и том же положении)

Добавить комментарий