Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

DSC_0141 (3)

Если основной проблемой операционной системы BlackBerry 10 является недостаток приложений, то в Android присутствует другая, приложений слишком много, и найти нужное приложение в Google Play не всегда просто. Для тех, кто начинает знакомство с Android с нового смартфона PRIV от BlackBerry, мы продолжаем рассказывать о лучших Android приложениях.

Twitter является одной из наиболее популярных социальных сетей в мире. Он имеет сотни миллионов пользователей ежедневно и многие полагаются на него, чтобы получать информацию о самых последних новостях и тенденциях. И в этой статье мы отобрали для вас лучшие приложения Twitter для Android.

Carbon for Twittercarbon

Цена: Бесплатно

 

DSC_0189 (2)

Carbon это одно из самых необычных Twitter приложений с большим количеством функций и темной темой. Оно имеет поддержку изображений, видео и GIF-файлов и позволяет включить бесшумный режим, если вы хотите, чтобы приложение оставило вас в покое на некоторое время. Carbon поддерживает несколько аккаунтов, имеет интересную анимацию при обновлении, и позволяет использовать свайпы слева — направо и справа — налево для навигации между лентой новостей, упоминаниями и сообщениями. Приложение также совершенно бесплатно, что приятно.

Отдельно стоит отметить поддержку всплывающих виджетов для пользователей PRIV, которые позволяют получить быстрый доступ к новостям в тренде, поиску, написать твит или опубликовать фотографию.

Скачать Carbon for Twitter в Google Play!

FenixFenix for Twitter

Цена: 358,98 рублей

DSC_0139 (3)
Fenix это сравнительно новое Twitter приложение, которое сразу привлекает внимание солидным набором функций и великолепным дизайном, соответствующим гайдлайнам Material Design. Fenix поддерживает все основные функции, позволяет использовать нескольких учетных записей и обновляется в режиме реального времени, так что вы всегда будете видеть последние новости при открытии приложения.

Приложение позволяет использовать свайпы для перехода между категориями, отключать пользователей и разговоры. Fenix предлагает выбор между тремя темами, светлой, темной и полностью черной, с возможностью выбора цветовых схем для акцентом. Fenix стоит достаточно дорого, поэтому стоит убедиться, что он вам подходит, прежде чем истечет время возврата, но это действительно отличное Twitter приложение.

Скачать Fenix for Twitter в Google Play!

HootsuiteHootSuite

Цена: Бесплатно с покупкой в приложении

DSC_0230 (2)
HootSuite — это одно из приложений, которые позволяют отслеживать несколько социальных сетей одновременно. HootSuite поддерживает аккаунты в Twitter, Facebook, LinkedIn, Instagram, и некоторых других социальных сетей из одного приложения. Кроме этого, HootSuite позволяет отправлять сообщения в нескольких сетях одновременно, получить уведомления из Facebook и Twitter, когда люди упоминают вас (или публикуют сообщения с конкретным хэштегом), и некоторые другие дополнительные возможности. Покупка Pro версии HootSuite, предоставит вам еще больше функций, в том числе доступ к аналитике, но это может заинтересовать только бизнес-пользователей и сммшников.

К сожалению, в отличии от WEB-версии HootSuite, мобильное приложение не поддерживает BBM каналы, но мы будем следить за обновлением приложения, на случай, если такая возможность появится в будущем.

Скачать HootSuite в Google Play!

PlumePlume

Цена: Бесплатно / $ 4.99

DSC_0203 (2)
Plume в течение долгого времени оставался одним из первых действительно хороших сторонних приложений для Twitter на Android. Новая версия, получила пользовательский интерфейс, который основан на Material Design и выглядит довольно хорошо. Другие функции включают в себя поддержку нескольких аккаунтов, параметры настройки, интеграцию с Facebook, поддержку коротких URL-адресов bit.ly, и многое другое. Pro версия не предоставляет дополнительных функций, но позволяет избавиться от рекламы.

Скачать Plume в Google Play!

TalonTalon for Twitter

Цена: 268,06 рублей

DSC_0165 (2)
Talon стал популярным, когда он был одним из первых приложений в полной мере соответствующих гайдлайнам Material Design. С тех пор, он остается одним из лучших сторонних клиентов Twitter. Он имеет фантастический пользовательский интерфейс, поддерживает два аккаунта, Android Wear, имеет темную и светлую тему и возможность использования различных цветовых схем, и даже включает собственный плеер для YouTube и Vine, так что вам не придется покидать приложение. У Talon нет бесплатной версии, так что убедитесь, что он вам понравился, до того, как истечет время возврата платежа!

Скачать Talon for Twitter в Google Play!

TwidereTwidere for Twitter

Цена: Бесплатно

DSC_0205 (3)

Twidere это относительно новый Twitter клиент, который акцентирован на безопасности, легкости и простоте. Он использует Material Design, и выглядит довольно хорошо, и имеет интересные функции, такие как увеличение длины твита (больше, чем 140 символов) с помощью t.co, и многое другое. Это бесплатное приложение, с открытым исходным кодом, которое также позволяет менять конфигурацию и настройки.

Скачать Twidere в Google Play!

TweetCasterTweetCaster for Twitter

Цена: Бесплатно / $ 4.99
DSC_0214 (2)TweetCaster является одним из самых популярных Twitter приложений в списке, а также одним из первых альтернативных Twitter клиентов появившихся в Play Store. Приложение постоянно обновлялось в течение последних нескольких лет, и включает в себя один из самых длинных списков доступных функций. Вы можете управлять несколькими аккаунтами, отправлять сообщения в Facebook, отключать сообщения, использовать фото эффекты, контролировать статистику Twitter, менять темы и многое другое. Это действительно очень функциональное приложение, но поэтому оно довольно тяжелое. Платная версия позволяет удалить рекламу из приложения.

Скачать TweetCaster в Google Play!

TwitterTwitter

Цена: Бесплатно
BlackBerry-Priv-Review-101

Конечно, в этом списке стоило упомянуть официальное приложение от Twitter, которое является одним из менее раздутых вариантов в списке. Оно позволяет делать, что вам нужно, но он также поддерживает все особенности Twitter, в том числе самые новые, как Twitter Moments. Официальный клиент имеет простой дизайн, который легко использовать и отлично подходит для людей, которые используют платформу, но не являются ее фанатичными поклонниками.

Скачать Twitter в Google Play!

UberSocialUberSocial

Цена: Бесплатно / $ 4.99
DSC_0216 (3)

Приложение Ubersocial знакомо всем пользователям BBOS и фактически поддерживается теми же разработчиками, которые выпустили Plume для Twitter, так что если вы использовали одно приложение, вы знаете, чего ожидать от другого. Оно имеет более глубокую, чем обычно, интеграцию с Facebook, и позволяет публиковать посты в Facebook, используя приложение. Ubersocial также имеет некоторые из основных особенностей сторонних клиентов Twitter, такие, как поддержка нескольких аккаунтов, блокировку аккаунтов, предпросмотр, режим беседы и т.д. Доступна тематизация наряду с некоторыми необычными функциями, как встряхнуть-для-обновления. Это неплохое приложение, хотя оно начинает терять свою привлекательность, по сравнению с более современными клиентами Twitter.

Скачать UberSocial в Google Play!

Не пропустите наши обзоры:

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий