Лучшие приложения для PRIV от разработчиков BlackBerry

BlackBerry-Apps-20-02-32

BlackBerry очень повезло, когда дело доходит до разработчиков. Мало того, что они любят BlackBerry, но больше всего, они любят платформу BlackBerry 10. BlackBerry Elite — это группа людей, которые работают в тесном контакте с BlackBerry в различных сегментах, включая поддержку и разработку. С запуском PRIV от BlackBerry, некоторые из этих разработчиков портировали свои приложения для BlackBerry 10 на Android, что бы поддержать самое последнее устройство компании.

Air Messages (BlackBerry/Android)

air_messages_screen

Исследуйте мир, играя. Отправляйте сообщения с гео-метками по всему миру, публикуйте информацию о вашем районе или местах, где вы путешествуете. Посмотрите, что говорят другие и отвечайте на их публикации. Мир ваш дневник.

Instant – Track device usage (BlackBerry/Android)

Интересно, сколько вы используете ваш BlackBerry? Используйте Instant для автоматического отслеживания времени использования вашего смартфона BlackBerry. Просматривайте сами и делитесь историей вашего использования среди друзей.

Power Tools (BlackBerry/Android)

Это приложение содержит в себе множество очень удобных инструментов для различных целей. Установите ежедневные оповещения или пользовательские настройки светодиодного индикатора. Используйте гео-теги, чтобы получать уведомления когда вы приезжаете или покидаете определенное место. Блокируйте нежелательные телефонные звонки или сообщения. Это приложение будет полезным для каждого!

Stop Watch (BlackBerry/Android)

Не просто обычный секундомер. Используйте кнопки для быстрого добавления или вычитания минут или часов. Замедлите время или ускорьте его.

Это лишь некоторые из многих удивительных приложений, созданных BlackBerry Elite. Вы можете скачать нужные приложения выбрав платформу устройства (BlackBerry 10 или Android) по ссылке рядом с названием приложения.

С почти 2 миллионами Android приложений, доступными в Google Play, может потребоваться немало времени, чтобы найти приложения, которые вам нужны. Проверьте следующие обзоры некоторых из лучших приложений, доступных для вашего PRIV:

Лучшие приложения для составления планов и списков дел на BlackBerry Priv

Лучшие Android приложения для чтения книг на BlackBerry Priv

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: файловые менеджеры

Лучшие приложения для BlackBerry Priv: браузеры

Лучшие приложения Android Wear для BlackBerry Priv

Лучшие Android будильники для BlackBerry Priv

Лучшие бизнес-приложения для Вашего BlackBerry PRIV

Лучшие Android клиенты Twitter для BlackBerry Priv

5 приложений для отправки сообщений для BlackBerry PRIV

Подробный обзор смартфона BlackBerry Priv

Больше подробностей о новом устройстве BlackBerry на базе Android вы можете найти на нашем сайте в рубрике BlackBerry Priv. Информация о самых интересных приложениях для PRIV доступна в новой рубрике Программы для Android.

В России, вы можете купить BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

Источник: Inside BlackBerry Developer Blog

 

Добавить комментарий