Обновленный обзор смартфона BlackBerry Passport

BlackBerry-Passport-Review-2016-39

Смартфон BlackBerry Passport вышел в конце 2014 года, практически одновременно с выходом BlackBerry P’9983 Porsche Design, и за пару месяцев до выхода смартфона BlackBerry Classic. Естественно, что конец 2014 года для нас выдался очень жарким, статьи публиковались одна за другой и сейчас, найти весь материал посвященный обзору новых устройств стало трудно даже для нас, не говоря уже и о новых читателях нашего сайта.

Поэтому после публикации первого серьезного обзора BlackBerry Priv, мы решили, что классические смартфоны на базе операционной системы BlackBerry 10, которые остаются актуальны до сих пор, заслуживают большего внимания, в конце концов, я сам продолжаю пользоваться Passport, и считаю, что это лучший смартфон компании, за все время ее существования!

Сегодня, мы представляем вашему вниманию первый из серии переработанных обзоров — обзор BlackBerry Passport, который объединил в себе несколько статей опубликованных в конце 2014 года, с небольшими исправлениями. Надеемся, что этот обзор будет интересен тем, кто присматривается к возможностям операционной системы BlackBerry 10!

Добавить комментарий