Пропатченные Android приложения для BlackBerry

BlackBerry-Passport-Review-2016-33-1

Не так давно, мы опубликовали статью, в которой рассказали о новой сборке Google Play от Cobalt, которая позволяет легко и просто устанавливать любые Android приложения на смартфоны BlackBerry. Я оговорюсь сразу — я бы не советовал всем пользоваться такими приложениями, в большинстве случаев лучше использовать аналогичные нативные приложения, а если и устанавливать, то на высокопроизводительное устройство — такое как BlackBerry Passport. Впрочем, если вы любите экспериментировать, то имейте ввиду, это не документированные возможности, и все действия вы совершаете на свой страх и риск!

Думаю, что вы все прочитали статью о новой версии сервисов Google для смартфонов BlackBerry от 13 апреля 2016 года от Cobalt, и заметили, что процесс ребилдинга приложения для Android, позволяющий использовать это приложение с сервисами Google от Cobalt, заметно усложнился. Lucky Patcher больше не работает, и для того, что бы пропатчить файл, требуется использовать компьютер.

Мы предлагали нашим читателям, которые пропатчили файл и успешно опробовали его на своем смартфоне BlackBerry, поделиться им на нашем форуме, но увы, этот тред не взлетел.

Сегодня, мы предлагаем вашему вниманию несколько приложений от BlackBerryExclusive.co.uk, пропатченных по методу Cobalt, которые будут работать на ваших смартфонах BlackBerry:

Amazon Music

Google Chrome

ChromeCast

Google Drive

Google Maps

Google Plus

Google Mail

Google Play Music

Google Hangouts

Google Earth

Skype

YouTube

Инструкция по установке:

Удалите все лишнее
Перезагрузите телефон
Установите Play Service Google
Перезагрузите телефон
Оставьте ваш телефон в покое, хотя бы на пять минут. Это очень важно!

Установите необходимое вам приложение

Если вы все-таки решитесь самостоятельно пропатчить любое приложение — пишите на наш форум, этим вы поможете многим пользователям BlackBerry, ну а если вам требуется какое то приложение, и вы хотите, что бы мы его пропатчили и протестировали — оставьте комментарий к этой статье, мы обязательно постараемся это сделать!

Пропатченные Android приложения для BlackBerry: 6 комментариев

Добавить комментарий