Facebook для BlackBerry 10

BlackBerry-Passport-WA-1

После 31-го марта 2016 года, Facebook на устройствах BlackBerry должен был перестать работать. Что произошло вместо этого…? Абсолютно ничего. Объявление о прекращении поддержки Facebook на BlackBerry 10, оказалось преждевременным.

Однако многие пользователи BlackBerry 10, установили «обновление» на основе браузерной версии Facebook, предложенное BlackBerry, по опыту использования этого приложения, оно не намного отличается от предыдущей версии, но интеграция уведомлений в BlackBerry Hub, синхронизация событий Facebook с календарем и контактов Facebook с контактами BlackBerry, все таки были очень удобны.

Верните все обратно! Сообщения Facebook, уведомления о днях рождения, комментарии, лайки и ответы — все, к чему вы так привыкли, можно вернуть в BlackBerry Hub. И даже синхронизация контактов Facebook, идет полным ходом.

* Имейте ввиду, это приложение может перестать работать в любое время, но сейчас оно все еще работает.

Кроме того, я хочу предложить некоторые Android альтернативы Facebook и Messenger, для пользователей, которым нужен более привычный опыт Facebook, BlackBerry 10 позволяет легко запускать Android приложения, но найти рабочие apk файлы не всегда просто.

Скачайте нативное приложение Facebook для BlackBerry 10 и установите его с помощью Sachesi.

Facebook для Android v28.0

Facebook Messenger для Android

Кроме этого, в последнее время в BlackBerry World появилось огромное количество клиентов социальной сети для BlackBerry. Клиенты самые разные, от полностью нативного Face10, с интеграцией в BlackBerry Hub, до портированного с Android Faceplus и веб-вью клиентов, таких, как F5 и Face Pro. Информацию о самых интересных из них вы можете найти на нашем сайте по тегу Facebook для BlackBerry!

Facebook для BlackBerry 10: 1 комментарий

Добавить комментарий