Промо-коды фото-редактора Effetica Pro для BlackBerry

BlackBerry-Passport-Photo-10

Effetica Pro одно из самых продвинутых нативных приложений для обработки фотографий на смартфонах BlackBerry, о которых мы подробно рассказывали в нашей статье — Лучшие приложения для обработки фотографий на BlackBerry. Effetica Pro является полнофункциональным редактором с несколькими настраиваемыми инструментами, фильтрами, рамками и шрифтами и позволяет обработать ваши снимки именно так, как вы хотите.

В нативном приложении Effetica имеется более чем 90 высококачественных фильтров, 35 классических рамок, которые можно настроить, слои и множество инструментов для редактирования у вас под рукой, включая размытие, настройку теней и освещенных поверхностей, ручные и автоматические настройки.

Интерфейс приложения быстрый и гладкий, а готовый снимок можно сохранить в памяти смартфона или поделиться им с друзьями.

 

Сегодня, вы можете скачать Effetica Pro бесплатно, используя один из промо-кодов:

8ZZTBHZFTDQ1
1T35LFBR8KJX
Y7TIEM3GIKNH
DO70L21JTQTM
PLPDB5ME6NCO
PB4PPCKM42Y0
BBDOUV0VC14E
LFTJTDJBWZJ2
FX74B7KUZ0SX
IW0QENGR74GL

Обычно Effetica Pro доступно по цене $ 0.99, не забудьте воспользоваться этим отличным предложением.

Скачать Effetica Pro

Промо-коды фото-редактора Effetica Pro для BlackBerry: 6 комментариев

  1. Можно же использовать и НЕ нативные приложения для обработки фотографий 🙂 пользую Snapseed от Google, отличное приложение + бесплатное 😉

    Да, оно не нативное, но так как не часто нужно обрабатывать фото, а когда нужно, так тяжелая артиллерия со Snapseed -ом все супер)

Добавить комментарий