BlackBerry в России

Обзор: кожаные карманные сумки для BlackBerry Bold 9930 и 9900

В зависимости от того, где вы проживаете и как вы ухаживаете за телефоном, чехол для телефона имеет свои определенные функции. Например, в Канаде смартфон Bold 9900 продается сразу с кожаным чехлом. Но, то, что по нраву многим, так это кожаная карманная сумочка. Дизайн их немного разниться от обычного чехла, и об этом в нашем обзоре.

Кожаная карманная сумочка защищает ваш смартфон, когда он находится внутри. Когда телефон вне, то он полностью открыт. Некоторым нравиться это, когда работаешь с телефоном, чтобы ничего не мешало, и телефон был полностью открыт. Но другим же нравиться, когда телефон защищен даже при обычном разговоре. Сегодня мы продемонстрируем два вида чехлов: открытый и достаточно закрытый чехол для 9900/9930.

Чехлы для BlackBerry Bold 9930 / 9900

Кожаная карманная сумочка для BlackBerry Bold 9930/9900 стоит 34.99 $. На этот продукт спрос действительно большой среди пользователей этих моделей смартфонов. Мы можете посмотреть фотографии, видео нового продукта.

Чехол для lackBerry Bold 9930 / 9900

Когда вы опускаете телефон в чехол, он автоматически переходит в режим «в чехле» с помощью встроенного магнита

Даже когда телефон находиться в чехле, вы можете увидеть встроенный световой индикатор на самом чехле

Чехол сделан из отменного материала и очень аккуратно прошит

Итог

В общем, мне нравиться и дизайн, и качество новых сумочек для Bold 9930/9900. Они просты, но в тот же момент оригинальны и удобны. Они хорошо прошиты, поэтому не стоит беспокоиться, что через несколько дней или недель они потеряют свой вид. Да и сам смартфон неплохо смотрится с ними. Комфорт и защита на первом месте!

Так как это официальная продукция для BlackBerry, в сумочку встроен магнит, который запускает телефон в режим ожидания, когда он находится внутри (что помогает экономить заряд батареи, и защищает от случайных нажатий на кнопки). Этот магнит также изменяет профиль с пользовательского в «в чехле», и это действительно отличительная функция. Это является большим преимуществом над остальными сумочками и защитными чехлами. Если вы ищите надежную защиту для вашего смартфона, то эти сумочки будут просто отличным вариантом.