BlackBerry в России

Snap2Chat нативный клиент Snapchat для BlackBerry 10 обновился до версии v0.8.9

Практически финальная версия Snap2Chat — нативного клиента Snapchat для BlackBerry 10! Если вы интересуетесь или уже пользуетесь этим популярным сервисом обмена фотографиями, которые не хранятся в сети или на вашем устройстве, а исчезают через некоторое, установленное вами время (до 10 секунд), то рекомендуем вам новую версию, в которой исправлены ошибки и добавлены новые функции.

Зачем это нужно? Многим кажется интересной возможность поделиться с друзьями фотографией, зная что она не сохранится и не попадет на глаза случайным людям, а за 1-2 секунды, не каждый успеет сделать скриншот.

Что нового в Snap2Chat 0.8.9:
Финальная доводка приложения
Уменьшено время загрузки
Увеличена стабильность работы приложения
Добавлены рисунки (благодаря идее Joseph Gaston (QXS) HTML5)
My Stories
Friend Requests
Confirm Friend Requests
Best Friends
Recent Friends
Просмотр Stories в полноэкранном размере
Настройка цвета бара

Скачать Snap2Chat v0.8.9

Прочитать о установке bar приложений на BlackBerry можно тут: Как устанавливать приложения в формате *.bar на BlackBerry 10, универсальный метод.

Это публичная бета-версия, поэтому не все может работать как нужно, если у вас есть пожелания к разработчику, вы можете связаться с ним на форуме CrackBerry.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!