BlackBerry в России

Как BlackBerry помог Zoya Nail Polish выжить на New York Fashion Week

Всегда приятно, когда известные бренды заключают партнерство с BlackBerry, чтобы показать, как эффективно добиться своей цели, когда это действительно имеет значение. Ранее в этом месяце в Нью-Йорке состоялась Неделя моды, проходящее два раза в год событие, когда международные компании представляют модные коллекции покупателям, прессе и широкой общественности. Это большое мероприятие, является одной из 4 недель моды, которые проводятся по всему миру каждый год.

Zoya Nail Polish предстояло работать с топ-дизайнерами, создавая пользовательские цвета лаков для ногтей и предоставляя всю закадровую работу по уходу за ногтями, которая проводится в течении всей Нью-Йоркской Недели моды. Как вы можете себе представить, сохранять контакт не только с вашими клиентами, но и вашими коллегами через социальные медиа во время такого рода мероприятий имеет первостепенное значение. Именно поэтому команда Zoya Nail Polish решила сотрудничать с BlackBerry!

Все члены команды Zoya Nail Polish, в том числе вице-президента по маркетингу, креативный директор, директор по связям с общественностью и социальным медиа использовали смартфоны BlackBerry Q10 и BlackBerry Z30 для демонстрации шоу и закулисных работ в процессе подготовки к нему. Используя эти смартфоны BlackBerry, команда смогла идти в ногу с быстро развивающимися событиями, обновляя ленты социальных медиа, используя высокое разрешение фото и видео и быструю передачу данных и все это без потери заряда аккумулятора или драгоценного времени.

Находясь вершине регулярных социальных сетей, как Twitter и Facebook, Zoya Nail Polish создали BBM канал для дальнейшего расширения своего влияния на международные рынки, для подписчиков которые интересуются Zoya Nail Polish в разных странах для бизнеса и персонального использования. И менее чем через месяц, число подписчиков BBM канала Zoya Nail Polish выросло более чем до 7500 абонентов!

Лео Рейцис (Leo Reyzis), вице-президент по глобальному маркетингу, рассказал, как они использовали платформу BlackBerry 10 в течение недели.

«Используя наши смартфоны BlackBerry Q10 и BlackBerry Z30 во время Нью-Йоркской Недели моды мы смогли организовать команду из 12 человек, работающих одновременно в нескольких местах, позволив им общаться, сотрудничать и держать всех в компании на одной и той же странице.

Такие события, как Неделя моды представляют организационную проблему, потому что во время Недели моды команды обычно распадается, что бы работать за кулисами на нескольких площадках в любой точке и времени. Объединение информации является сложной задачей. Для упрощения процесса мы создали BBM Group для Zoya Fashion Week Team.

В члены этой группы были включены все, работающие на Неделе моды Zoya Fashion Week Team, а также коллектив головного офиса. Все коммуникации были сделаны через нашу BBM Group, таким образом, все были на той же странице без шквала писем и вложений. BBM был также лучшим решением, чем электронная почта или текстовые сообщения для этого события, поскольку во многих старых зданиях есть проблема с сигналом сотовой сети, однако, всегда есть сигнал WI-FI поэтому BBM держал наши команды на связи в любом месте.

Благодаря длительному времени автономной работы наших устройств наша команда постоянно размещала новости для всех наших социальных медиа-платформ, просматривала веб-страницы для поиска и скачивания изображений. После того, что я назвал бы «интенсивным использованием», нам удавалось сохранять в среднем 20% от заряда батареи левый в конце дня.

Участие в таком мероприятии, как Неделя моды невозможно без отличной команды творческих, трудолюбивых людей и правильных инструментов. К счастью у нас есть лучшая команда и наши BlackBerry являются лучшим инструментом!»

Если вам интересно посмотреть, как команда может действительно сплотиться, чтобы выполнить большую работу, когда у нее есть правильные инструменты, вы можете подписаться на Zoya Nail Polish BBM channel (C00223312), следовать за ними в социальных медиа (@ZoyaNailPolish — везде), и проверить блог на сайте zoya.com или zoyanailpolish.blogspot.in.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!