BlackBerry в России

Концепт 5-ти дюймового QWERTY смартфона BlackBerry

Мы недавно опубликовали фотографии огромного 5-ти дюймового дисплея BlackBerry, обнаруженные в сети, в конечном итоге, человек опубликовавший эти фотографии признался, что дисплей попал ему в коробке со старым оборудованием, после ликвидации одного из подразделений BlackBerry, так что возможно все работы по этому монстру уже давно свернуты.

Утечка фотографий экрана BlackBerry Windermere!

Так что неизвестно, выйдет он когда либо на рынок или нет, но участник форума CrackBerry SenorPistachio решил представить концепцию того, как устройство может выглядеть, если оно на самом деле пойдет в производство в один прекрасный день.

С моей точки зрения это выглядит как «здоровенный» BlackBerry моей мечты, но не стоит забывать, что следующий BB10 мобильный телефон от Blackberry с аппаратной клавиатурой, получит обратно трекпад и функциональные кнопки, так что возможно, что это не лучшая концепция дизайна. С другой стороны, это просто макет, как может выглядеть 5-ти дюймовый экран, на QWERTY смартфоне рядом с «карликом» BlackBerry Q10.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!