BlackBerry в России

BBM Protected теперь доступен для устройств использующих BlackBerry Balance

Когда BlackBerry запустила BBM Protected в июне, она была сосредоточена на корпоративных клиентах в регулируемых отраслях с устройствами на базе BBOS и BlackBerry 10, работающих только в рабочем пространстве. BlackBerry смогла предложить этим клиентам совершенствование сотрудничества работников через скорость и надежность BBM с дополнительной безопасностью, предлагаемой передовой системой шифрования BBM Protected, использующей государственные / частные ключи шифрования, принадлежащие предприятию.

Эта передовая модель шифрования была разработана, чтобы защитить безопасность сознательных организаций от таких угроз, как шпионаж, взлом и случайная утечка данных. BBM Protected использует утвержденный модуль криптографической зашиты в соответствии с FIPS 140-2, что делает его достаточно безопасным для правительственной связи и требовательных потребностей большинства сознательных клиентов.

Первые отзывы о BBM Protected были фантастическими, с клиентами в регулируемых отраслях, таких как здравоохранение, финансы и правительства, выражающими высокий интерес.

Для безопасности сознательных организаций, использующих технологии BlackBerry Balance, теперь так же доступен BBM Protected для внутрисетевого обмена сообщениями BBM между сотрудниками внутри компании, а также между сотрудниками в других компаниях использующих BBM Protected.

Если вы хотели бы узнать больше о BBM Protected, пожалуйста, посетите http://www.BlackBerry.com/BBMProtected или посмотрите это короткое видео: