BlackBerry в России

Traffic Monitor with Speed Test для BlackBerry 10

Когда речь о приложениях для тестирования скорости передачи данных для BlackBerry 10, мы не избалованы выбором. Поэтому для наших тестов мы обычно использовали онлайн сервисы.

Однако несколько дней назад в BlackBerry World появилось нативное приложение Traffic Monitor with Speed Test, и после небольшой проверки, мой выбор приложения для тестирования устройств сделан.

Приложение является бесплатным для загрузки, и очень простое. Вам достаточно просто тапнуть по экрану, чтобы начать проверку. После завершения результаты отображаются на дисплее, а кроме этого у приложения есть три вкладки в нижней части экрана.

Первая вкладка это тест скорости, на второй отображаются все предыдущие результаты, а на третьей находится информация о сети и вашей батареи.


Название приложения могло быть лучше, поскольку на самом деле оно не мониторит трафик, а только показывает скорость и уровень сигнала, однако благодаря своему качественному интерфейсу и быстрой работе, это приложение однозначно рекомендуется для установки!

Небольшое видео, демонстрирующее работу приложения и скорость передачи данных через 4G на BlackBerry Passport:

 

 

Скачать Data Monitor with Speed Test для BlackBerry 10