Как объединить контакты на BlackBerry 10

DSC_0147 (2) copyЗнаете ли вы, что операционная система BlackBerry 10 будет автоматически объединять контакты, когда очевидно, что два или более контактов в вашей адресной книжке, один и тот же человек? Например, если у двух или нескольких контактов одни и те же имена и фамилии, мобильный телефон или BlackBerry ID, они будут автоматически объединены вместе.

Эта особенность делает управление списком контактов очень легким, так как она автоматически объединяет контакты из ваших учетных записей электронной почты с Facebook, Twitter, LinkedIn или списком контактов в телефоне.

В зависимости от способа, которым вы организуете свои контакты, или из за того, что некоторые из ваших друзей любят выбирать разные ники в разных социальных сетях, некоторые контакты могут не объединяться автоматически. В случае, когда это происходит, выполните указанные ниже действия, чтобы вручную объединить два разных контакта, одного и того-же человека. Кроме того, мы расскажем о том, как вы можете отключить функцию автоматического объединения контактов, если вы предпочитаете, упорядочить все ваши контакты вручную 🙂

Как связать контакты вместе вручную

Откройте приложение Контакты
Нажмите и удерживайте контакт
Из контекстного меню, нажмите Выбрать еще
Выберите контакты, которые вы хотите объединить
Из контекстного меню выберите Связать

IMG_20150521_061107

Прекращение автоматического объединения контактов

Как упоминалось ранее, вы можете отключить возможность вашего устройства автоматически объединять контакты, используя указанные ниже действия:

Откройте приложение Контакты
Проведите вниз от верхней части экрана
Нажмите Настройки
Выключите Автоматическое объединение контактов

IMG_20150520_232413

В нашем разделе FAQ по BlackBerry, мы регулярно публикуем полезные советы для пользователей смартфонов BlackBerry 10. От советов по программному обеспечению до аппаратных средств, вы можете быть уверены, что сможете получить последнюю информацию о вашем устройстве на нашем сайте. Все, от новичков до опытных пользователей, смогут найти для себя что то новое!

Есть вопрос? Оставьте комментарий и дайте мне знать!

Источник: INSIDE BlackBerry

Как объединить контакты на BlackBerry 10: 1 комментарий

Добавить комментарий