BlackBerry в России

Pebble представила три новых устройства: Pebble Core, Pebble 2 и Pebble Time 2

На прошедшей неделе, Pebble представила три новых устройства: Pebble Core, Pebble 2 и Pebble Time 2. Созданные с акцентом на фитнес и новый дизайн, Pebble 2 и Pebble Time 2 получили некоторые заметные улучшения по сравнению с их предшественниками. Кроме этого, компания представила  Pebble Core, первый продукт компании, который не является смарт-часами. Поскольку из всех смарт-часов, только Pebble поддерживают работу со смартфонами BlackBerry, мы решили немного подробней познакомить вас с новинками!


Pebble 2

На сегодняшний день Pebble 2 являются самыми доступными смарт-часами компании. В то время как все дизайнерские решения отданы линейке Pebble Time, Pebble 2 выглядит как истинный преемник первых смарт-часов Pebble.

Pebble 2 максимально близки к конструкции оригинальных Pebble. Они имеют прямоугольный корпус, но на этот раз дисплей защищен от царапин стеклом Gorilla Glass вместо пластикового. Теперь, все смарт-часы Pebble (Pebble 2 и Time 2) имеют встроенный датчик сердечного ритма, так что вы будете иметь возможность следить за вашим пульсом, во время нагрузок и на отдыхе, на протяжении всего дня. Pebble 2 защищены от воды и позволяют погружаться на глубину до 30 метров, имеют встроенный микрофон для голосовых ответов и заметок, батарею, которая позволит часам работать 10 дней на одной зарядке, и также обновленную версию программного обеспечения Pebble Timeline.

Pebble 2 доступны на Kickstarter в пяти цветовых вариантах, по цене от $ 99. Часы будет продаваться за $ 129, так что если вы хотите получить их, у вас есть возможность сэкономить.

Pebble Time 2

Исторически сложилось, что Pebble предлагала две модели смарт-часов — обычную, пластмассовую версию, и Steel, которая сделана из более высококачественных материалов. На этот раз компания решила объединить две модели, чтобы выпустить достойного преемника прошлогодних Pebble Time. Pebble Time 2 изготовлены из нержавеющей стали и предлагаются в золотом, серебряном и черном вариантах. Смарт часы имеют цветной дисплей работающий по технологии электронной бумаги, который более чем на 50% больше, чем у оригинальных Pebble Time. Pebble Time 2 также имеют встроенный микрофон, датчик сердечного ритма и батарею, которая будет работать 10 дней, так же, как на Pebble 2.

Pebble Time 2 доступны на Kickstarter за $ 169. В рознице, эти часы будут стоить $ 199.

Pebble Core

Теперь о самом интересном устройстве, Pebble Core. Проблемой носимых устройств с поддержкой GPS и 3G, является то, что они обычно дорогие и громоздкие. Pebble экспериментировала с идеей создания ремешков для своих часов, которые приносят эту функциональность, но размер был главной причиной, почему они так и не были выпущены.

Pebble Core — это компактное и легкое небольшое устройство, которое вы можете брать с собой на пробежку. Оно позволяет отслеживать темп бега и расстояние с помощью GPS, позволяет передавать музыку через Spotify и создавать голосовые заметки, когда вы на ходу. Оно даже позволит вам использовать SIM-карту, чтобы получить доступ к сотовой сети. В основном, Pebble Core представляет собой устройство на прищепке, которое избавляет от необходимости брать свой телефон на пробежку.

Но это, как нам кажется, не самые главные возможности Pebble Core…

По своей сути, Core — это крошечный компьютер, работающий на базе Android 5.0.

При желании, его можно использовать для авторизации или первратить в волшебную кнопку для любого случая.

Что может Core?

Две кнопки Core могут быть настроены делать все, что вам потребуется. Заказать Uber, открыть дверь гаража, или включить свет с одним нажатием кнопки.

Датчик определение местоположение встроен прямо в Core. Вы можете прикрепить его к вашим вещам и использовать его, чтобы найти потерянные ключи, собаку, или чемодан!

Core доступен на Kickstarter за $ 69 и будет стоить $ 99, когда выйдет на рынок в январе.

Хотите узнать больше? Зайдите на Kickstarter, чтобы узнать все детали. А мы будем ждать от разработчиков BlackBerry обновлений приложений для синхронизации уведомлений с Pebble!