Автозагрузчики и Blitz BlackBerry SR 10.3.3.1435 (OS 10.3.3.2163 + Radio 10.3.3.2164)

blackberry-autoloaders-1033

Если вы внимательно следите за нашими новостями, то вы уже в курсе, что на серверах BlackBerry появилась новая версия BlackBerry SR 10.3.3.1435 (OS 10.3.3.2163 + Radio 10.3.3.2164). Ссылки для загрузки новой операционной системы уже доступны и мы предлагаем вам автозагрузчики для новой версии BlackBerry OS 10.3.3.

Главное не забывайте о том, что самый простой и надежный способ обновить ваше устройство — это дождаться официального обновления! А если вы относите себя к любителям протестировать все новое — не забывайте о бэкапе перед началом экспериментов и не говорите о том, что мы вас не предупреждали, если что то пойдет не так, или если новая версия будет работать не так, как вы ожидали!

Прежде чем начать, ознакомьтесь с нашими статьями по теме:

Подарите новую жизнь своему смартфону с обновлением BlackBerry 10.3.3

Обзор улучшений и изменений в BlackBerry 10.3.3

Все что вам нужно знать об обновлении BlackBerry OS 10

Как восстановить работу Facebook после обновления до BlackBerry 10.3.3

Примечание: Загрузка первого выпуска BlackBerry 10.3.3 на BlackBerry Z10 STL100-1 приводила к ошибкам. Если вы решили использовать эти файлы, помните, что они могут вызвать проблемы с вашим устройством!

Mega

Google Drive

Благодарим: Thurask

Устанавливаем автозагрузчик на ваш смартфон BlackBerry

Прежде чем начать, сделайте резервную копию ваших данных с помощью приложения BlackBerry Link. Если что-то пойдет не так, вы сможете легко вернуться к текущей версии операционной системы и восстановить резервную копию.

Сделайте резервную копию с помощью Link.

Закройте BlackBerry Link.

Запустите *.exe файл автозагрузчка.

exe

Вы должны услышать сигнал отсоединения/ присоединения устройства к вашему компьютеру, на смартфоне загорится зеленый светодиод и в окне автозагрузчика появится прогресс обновления операционной системы.

Если автозагрузчик не запустился, нажмите кнопку выключения устройства, не отключая его от компьютера, до тех пор, пока вы не услышите сигнал отключения и не начнется установка автозагрузчика.

После установки операционной системы BlackBerry 10 с помощью автозагрузчика не забудьте «правильно» активировать устройство, что бы получить доступ к каналам BBM, и конечно подписаться на наш канал!

Как подписаться на наш канал BBM?

Это очень просто! На вкладке BBM Channels в BBM свайпните сверху вниз от верхнего края дисплея, выберите вкладку Штрихкод и наведите на QR код нашего канала:

C000F94D0

Не забывайте о том, что вы можете добавить интересующий вас BBM канал в избранное, для того, что бы видеть все публикации на канале в BlackBerry Hub и не пропустить ничего интересного.

Как это сделать?

Откройте вкладку BBM Channels в BBM, выберите канал который вы хотите добавить в избранное, нажмите и удерживайте пока не откроется боковая вкладка меню, на боковой вкладке выберите — «Отметить как избранное».

Blitz для всех устройств за исключением BlackBerry Z10 STL100-1 и Z3

Mega

Обратите внимание: из за ограниченного объема памяти, обновить BlackBerry Q5 с помощью Blitz файла может быть невозможно.

Более новые файлы при переходе с версии BlackBerry 10.3.3.2049 с помощью Sachesi

Mega

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Автозагрузчики и Blitz BlackBerry SR 10.3.3.1435 (OS 10.3.3.2163 + Radio 10.3.3.2164): 10 комментариев

    1. Установил сперва 2049. Фантастика, но время работы без зарядки увеличилось больше чем в 2 раза!!! Абсолютно все приложения стали работать ощутимо быстрее. Потом накатил 2163. По ощущениям стало ещё лучше. У меня два Z30. На обоих такая ситуация. Спасибо!!!!!

  1. Подскажите, кто-нибудь устанавливал BlackBerry Link на мас? Всплывает сообщение, что скачано с помощью браузера, предлагает открыть, нажимаю, уведомление пропадает и ничего не происходит. Отзовитесь у кого было!

      1. В том то и дело, что установочный файл запускаю, далее появляется окно «установить или удалить», нажимаю, естественно установить, далее всплывает окно «данный файл скачан с помощью браузера… и что-то дальше», нажимаю принять, после этого ничего не происходит. Качал разные версии с разных источников, постоянно одно и то же.

  2. Доброго времени, проблема такая. После обновления на 10.3.3
    bb link не хочет грузить резервную копию, на зарубежных форумах видел такую же проблему у некоторых людей, но там нет решения(ссылка ниже).
    При загрузке резервной копии программа висит на «loading the restore content…»
    и думает бесконечно.
    https://supportforums.blackberry.com/t5/BlackBerry-10-Desktop-Software/BlackBerry-Link-Stuck-quot-Loading-the-restore-content-quot/m-p/3205873

Добавить комментарий