Темный виджет BlackBerry Hub на Android

Последнее обновления сервисов BlackBerry Hub+ для Android принесло с собой поддержку Google Hangouts, новые функции быстрого доступа к файлам и поддержкe уведомления об отсутствии в офисе для GroupWise. Другие изменения были скрыты за стандартной фразой об исправлениях и улучшениях, но мы нашли еще кое-что интересное. BlackBerry продолжает добавлять поддержку темной темы в своих приложениях и теперь вы сможете использовать темный виджет BlackBerry Hub на Android.

И хотя я предпочитаю не загромождать рабочие столы моего смартфона виджетами, виджет BlackBerry Hub может позволить вам вернуть доступ к BlackBerry Hub, одним свайпом слева направо, как на операционной системе BlackBerry 10.

Нажмите на свободном месте на рабочем столе и выберите Виджеты в настройках лаунчера BlackBerry, перетащите виджет BlackBerry Hub на свободный рабочий стол, настройте, какие сообщения и уведомления вы хотели бы видеть в виджете, выберите темную тему виджета, если хотите и разверните его на всю высоту и ширину рабочего стола.

Снова нажмите на свободном месте на рабочем столе и перетащите экран с виджетом BlackBerry Hub левее вашего рабочего стола по умолчанию. Убедитесь, что экран по умолчанию выбран верно, нажав на значок дома в верхней части экрана.

Теперь, вы можете легко получить доступ к сообщениям BlackBerry Hub с помощью одного свайпа, привычного вам по операционной системе BlackBerry 10.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

Темный виджет BlackBerry Hub на Android: 3 комментария

Добавить комментарий