BlackBerry в России

BlackBerry Enterprise Mobility Suite будет поддерживать iOS 11 в день запуска

В сентябре Apple выпустит iOS 11, следующее поколение мобильной операционной системы. Как и в случае любого крупного обновления, в iOS 11 получит изменения, которые IT-специалисты должны будут учесть, чтобы обеспечить поддержку мобильных сотрудников и совместимость бизнес-приложений и данных.

Сегодня, в своем блоге, компания BlackBerry сообщила, что ее решение BlackBerry Enterprise Mobility Suite уже подготовлено к обновлению Apple, что упростит IT-отделам задачу поддержки конечных пользователей iOS 11 и предоставит новые корпоративные возможности. Основные приложения BlackBerry будут обновлены и доступны в App Store в момент выхода iOS 11. Портфолио BlackBerry выходит за рамки обычного MDM решения, что позволяет использовать многоуровневый подход к мобильности, который помогает удовлетворить самые взыскательные требования безопасности, все с одной консоли в BlackBerry UEM.

В нулевой день, компания BlackBerry запустит поддержку iOS 11 с безопасностью мирового класса, богатыми политиками приложений, превосходной файловой безопасностью, производительностью корпоративного класса и разнообразным гибким портфелем решений, подчеркивающим лидерство компании в области мобильности предприятий. BlackBerry готовит весь свой портфель к запуску, продолжая предоставлять надежную защиту данных и производительность для пользователей iOS как внутри, так и за пределами периметра предприятия.

Основные характеристики iOS 11

Для устройств iPhone и iPad функции и улучшения iOS 11 будут включать многозадачность с разделенным экраном, лучшую интеграцию с Apple Pencil и новое приложение «Файлы». Другие функции включают в себя улучшение распознавания голоса и интеллекта Siri, возможность переводов друзьям с помощью Apple Pay и новые профессиональные возможности для приложений «Фото» и «Камера».

Для разработчиков Apple добавила две новые функции. Первая, CoreML, позволяет интегрировать обучение на устройстве, что упрощает создание более интеллектуальных приложений. Вторая, набор дополненной реальности, который разработчики могут использовать для создания приложений, которые смешивают отображение реального мира и виртуальный контент.

Источник: INSIDE BlackBerry

Сохранить

Сохранить

Сохранить