Вышло обновление BlackBerry Hub и BlackBerry Hub+ Services для Android

Месяц подходит к концу и BlackBerry наконец выпустила обновления для большинства своих приложений для Android в Google Play Store. На этот раз большинство обновлений выходит за рамки исправлений ошибок и улучшений производительности, поэтому стоит загрузить их как можно скорее!

BlackBerry Hub

Добавлена поддержка интеграции учетных записей Skype Lite, Zalo и KakaoTalk

Быстрый поиск всех сообщений с одинаковым отправителем или темой через меню «Другие действия»

«Справка по быстрому получению сообщений». С помощью этой недавно добавленной настройки вы можете получать электронные письма быстрее, когда BlackBerry Hub работает в фоновом режиме.

Другие незначительные улучшения электронной почты:

Улучшена читаемость широких таблиц в сообщениях электронной почты для настройки «Изменение размера сообщения электронной почты в соответствии с экраном» и улучшена читаемость почтовых сообщений на украинском языке.

Улучшения уведомлений. Лоток уведомлений остается открытым после нажатия значка действия в уведомлении BlackBerry Hub, позволяющего одновременно сортировать несколько уведомлений BlackBerry Hub.

Усовершенствования для администраторов: теперь S/MIME можно настроить на использование LDAP для поиска сертификатов при использовании в управляемом профиле. Используя конфигурацию приложения в Hub + Services, администратор может настроить его таким образом, чтобы в Chrome в рабочем профиле была включена единая регистрация. Это позволит пользователям вводить свое имя пользователя / пароль один раз за сеанс при навигации по внутренним рабочим сайтам с помощью Chrome.

Клавиатура BlackBerry

 

Быстрые режимы облегчают вам переход между несколькими режимами с помощью панели инструментов. Эти режимы включают:

Режим диктовки: Доступ к голосовому вводу и настройкам для диктовки сообщений.

Режим Emoji: Быстрый вход в режим Emoji для выбора из сотен доступных Emoji и самых последним из использованных.

Режим выбора текста: Доступ к улучшенному тонкому управлению курсором с помощью контроллера, обеспечивающего лучшую маневренность. Кроме того, легко выбирать, выбирать все, вырезать, копировать и вставлять текст, URL-адреса и Emoji.

Режим буфера обмена: Расширенный буфер обмена, который запоминает весь ваш скопированный текст, URL-адреса и эмуляцию, чтобы вы могли легко вставлять ранее скопированный контент.

Интеграция с Password Keeper: Легко вводить сохраненные пароли в поля входа, если вы используете BlackBerry Password Keeper с функцией автозаполнения.

BlackBerry Launcher

Настройка сетки: Теперь в настройках BlackBerry Launcher вы сможете больше контролировать домашний экран устройства BlackBerry. Есть следующие дополнительные настройки для изменения лаунчера:

Размер значка: позволяет использовать 5 различных размеров.
Столбцы сетки: измените количество столбцов с 4 на 7.
Строки сетки: измените количество строк от 3 до 7.

Два новых пакета иконок в стиле BlackBerry 10 и BBOS 7.

Календарь и контакты BlackBerry

Вид рабочей недели: Новая рабочая неделя с настраиваемой датой начала / окончания.

Редактирование и создание событий: теперь доступно ландшафтное представление для редактирования и создания событий календаря.

Обновленные иконки контактов: Новый поиск контактов с переработанными иконками.

Вкладка Продуктивности BlackBerry

Добавить элемент: На каждой вкладке теперь есть кнопка добавления элементов, что упрощает работу на вкладке производительности.

Свободное и занятое время: Обновленная настройка интерфейса, чтобы показать ваше свободное или занятое время с красивым визуальным индикатором.

Notable

Улучшения пользовательского опыта: Теперь вы можете сохранить изображение в определенном месте на телефоне.

Privacy Shade

Изменение размера окна: Нужно скрыть или увидеть немного больше на экране? BlackBerry добавила возможность выбирать между тремя различными размерами области просмотра.

Как получить обновление

Как и с предыдущими обновлениями, ваш смартфон должен уведомить вас, когда обновления приложений будут доступны в Google Play, а затем загрузить их автоматически через Wi-Fi. Если этого не произойдет, вы можете обновить их следующим образом:

Подключитесь к сети Wi-Fi, а затем откройте Google Play. Нажмите на значок на левой стороне панели поиска, а затем выберите «Мои приложения и игры» в боковом меню.

Нажмите «Обновить все» или выберите какие приложения вы хотите обновить в первую очередь.

Конечно, для тех из вас, кто уже использует смартфоны BlackBerry на базе Android, новое программное обеспечение доступно бесплатно и без рекламы — но нет никаких причин, почему другие пользователи Android не могут опробовать новый для себя опыт!

Скачать BackBerry Hub+ Services в Google Play

 

Сохранить

Сохранить

Вышло обновление BlackBerry Hub и BlackBerry Hub+ Services для Android: 3 комментария

Добавить комментарий