Dropbox завершил поддержку встроенного приложения для BlackBerry 10

По мере того, как число пользователей BlackBerry 10 продолжает уменьшаться, функции, которые были привычными, когда они были выпущены, также перестают поддерживаться. Одной из последних стала поддержка интеграции сервиса Dropbox, который использовался в основном файловом менеджере. По состоянию на 29 сентября Dropbox отключил свой API v1, на котором было построено встроенное приложение Dropbox, и теперь нужно искать альтернативные приложения для доступа к сервису.

Все еще хотите иметь доступ к Dropbox?

Используйте свой веб-браузер. Вы сможете продолжать использовать Dropbox таким образом.
Загрузите APK приложения Dropbox для Android с помощью Google Play для BlackBerry или с сайта ApkMirror.com. Dropbox для Android не будет нативным, но он будет работать.

Хотите именно нативное приложение с интеграцией в файловый менеджер BlackBerry 10?

Box для BlackBerry 10
OneDrive для BlackBerry 10

Увы, если операционная система не обновляется, а разработчики, создавшие приложения, которые используют Dropbox, например PlayCloud 10, не обновляют свои приложения, мы можем только смириться с ситуацией. Тем не менее, с поддержкой Android Runtime, большинство приложений для Android по-прежнему позволят использовать Dropbox на BlackBerry 10, но это будет совсем другой опыт.

Обратите внимание: Десять лучших приложений облачных сервисов для хранения данных на Android и BlackBerry 10

Сохранить

Dropbox завершил поддержку встроенного приложения для BlackBerry 10: 2 комментария

  1. Я так понимаю скоро OS 10 уйдет в воспоминания,не смотря на обновление .3057 , очень жаль,как раз хотел купить Passport в добавку к Z30 ,но смысла не вижу(((
    Получается на рынке больше не останется адекватной ОС, или кто-то может посоветовать альтернативу?
    Андроид вообще не хочу,ни при каких условиях, IOS тоже не понравилось ,что делать то? Посоветуйте вариант пользователю и фанату ББ со времен Bold 9000 ,а то я чет совсем приуныл в последнее время =(

    1. Пока на рынке нет альтернатив, которые бы могли предоставить больше уверенности в будущем, по сравнению с BlackBerry 10. К сожалению это реальность. Больше того, на фоне альтернативных OS, BlackBerry 10 выглядит вполне благополучно.

Добавить комментарий