BlackBerry в России

Да BlackBerry 10.2.1 получила полную поддержку Android, но BlackBerry почему то забыла об этом сообщить

Да BlackBerry OS 10.2.1 получила полную поддержку Android Jelly Bean 4.2.2, но BlackBerry почему то забыла об этом сообщить.

Что-то очень странное происходит с запуском операционной системы BlackBerry 10.2.1. Самая большая особенность, которую BlackBerry добавила в новую ОС, это легкая возможность установить приложения Android Jelly Bean 4.2.2, минуя BlackBerry World.

Проблема в том, что ни один из пресс-релизов BlackBerry, не упомянул этого обновления. Это привело к появлению довольно большого количества статей, в техно-блогах, не специализирующихся на BlackBerry, посвященных другим небольшим улучшениям, таким как добавление FM-радио в BlackBerry Q10, BlackBerry Q5, и BlackBerry Z30. (Engadget и CBC.ca например).

BlackBerry, очевидно, пытается найти правильный тон для сообщения того факта, что они по существу теперь поддерживают большую часть экосистемы Android приложений на BlackBerry 10.2.1. Это приведет к появлению большого количества статей типа: «Теперь Вы можете получить Netflix, Instagram, Candy Crush, и больше на BlackBerry 10, но вы должны найти их самостоятельно…»
Обратите внимание: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10
Я действительно надеюсь, что у BlackBerry есть план, потому что до сих пор они разбазаривали плюсы этой функции. Я получал информацию, что они работают над партнерством для создания собственного магазина приложений или какой-либо интеграцией с BlackBerry World, но это пока только слухи.

Как вы думаете, отреагирует рынок на поддержку BlackBerry среды выполнения приложений Android в BlackBerry 10.2.1?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!