Да BlackBerry 10.2.1 получила полную поддержку Android, но BlackBerry почему то забыла об этом сообщить

BlackBerry10.2.1-2

Да BlackBerry OS 10.2.1 получила полную поддержку Android Jelly Bean 4.2.2, но BlackBerry почему то забыла об этом сообщить.

Что-то очень странное происходит с запуском операционной системы BlackBerry 10.2.1. Самая большая особенность, которую BlackBerry добавила в новую ОС, это легкая возможность установить приложения Android Jelly Bean 4.2.2, минуя BlackBerry World.

Проблема в том, что ни один из пресс-релизов BlackBerry, не упомянул этого обновления. Это привело к появлению довольно большого количества статей, в техно-блогах, не специализирующихся на BlackBerry, посвященных другим небольшим улучшениям, таким как добавление FM-радио в BlackBerry Q10, BlackBerry Q5, и BlackBerry Z30. (Engadget и CBC.ca например).

BlackBerry, очевидно, пытается найти правильный тон для сообщения того факта, что они по существу теперь поддерживают большую часть экосистемы Android приложений на BlackBerry 10.2.1. Это приведет к появлению большого количества статей типа: «Теперь Вы можете получить Netflix, Instagram, Candy Crush, и больше на BlackBerry 10, но вы должны найти их самостоятельно…»
Обратите внимание: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10
Я действительно надеюсь, что у BlackBerry есть план, потому что до сих пор они разбазаривали плюсы этой функции. Я получал информацию, что они работают над партнерством для создания собственного магазина приложений или какой-либо интеграцией с BlackBerry World, но это пока только слухи.

Как вы думаете, отреагирует рынок на поддержку BlackBerry среды выполнения приложений Android в BlackBerry 10.2.1?

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Да BlackBerry 10.2.1 получила полную поддержку Android, но BlackBerry почему то забыла об этом сообщить: 1 комментарий

Добавить комментарий