BlackBerry в России

BlackBerry Hub и другие предустановленные приложения на BlackBerry Priv

Как мы уже знаем, пользователи смартфонов BlackBerry Priv на Android получат, хорошо знакомый всем владельцам устройств на базе BlackBerry 10, BlackBerry Hub в виде отдельного приложения. Благодаря опубликованной сегодня информации из ряда источников, в том числе редактором ресурса CrackBerry — Bla1ze, мы можем рассчитывать что в BlackBerry Hub будут интегрированы уведомления не только предустановленных приложений от BlackBerry — электронной почты, календаря, BBM и SMS, но и ряда сторонних разработчиков — Twitter, Facebook, Linkedin, а возможно также Whatsapp и Viber.

Не менее интересным выглядит и календарь от BlackBerry который позволит вам просматривать всю информацию о запланированных мероприятиях и встречах, а также открывать приглашения на встречу прямо из BlackBerry Hub.

BBM для Android нам уже хорошо знаком, мы рассказывали о нем на нашем сайте.

Тем, кто планирует перейти на Priv со смартфона на базе BlackBerry 10, наверняка понравится предустановленный менеджер паролей от BlackBerry, который позволит сохранить все ваши пароли на новом устройстве, и конечно привычная клавиатура, как QWERTY, так и сенсорная, с возможностью использования интеллектуальных подсказок и обучения.

Особенности и спецификации BlackBerry Priv

Мы ожидаем поступления BlackBerry Priv в наш интернет магазин в ноябре.

В России, вы можете оформить заказ на BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.