BlackBerry Hub и другие предустановленные приложения на BlackBerry Priv

BlackBerry-Priv-BlackBerry-Hub

Как мы уже знаем, пользователи смартфонов BlackBerry Priv на Android получат, хорошо знакомый всем владельцам устройств на базе BlackBerry 10, BlackBerry Hub в виде отдельного приложения. Благодаря опубликованной сегодня информации из ряда источников, в том числе редактором ресурса CrackBerry — Bla1ze, мы можем рассчитывать что в BlackBerry Hub будут интегрированы уведомления не только предустановленных приложений от BlackBerry — электронной почты, календаря, BBM и SMS, но и ряда сторонних разработчиков — Twitter, Facebook, Linkedin, а возможно также Whatsapp и Viber.

Priv-Devices-2

Не менее интересным выглядит и календарь от BlackBerry который позволит вам просматривать всю информацию о запланированных мероприятиях и встречах, а также открывать приглашения на встречу прямо из BlackBerry Hub.

BBM для Android нам уже хорошо знаком, мы рассказывали о нем на нашем сайте.

1445669411338_204100

Тем, кто планирует перейти на Priv со смартфона на базе BlackBerry 10, наверняка понравится предустановленный менеджер паролей от BlackBerry, который позволит сохранить все ваши пароли на новом устройстве, и конечно привычная клавиатура, как QWERTY, так и сенсорная, с возможностью использования интеллектуальных подсказок и обучения.

inst10_Tt

Особенности и спецификации BlackBerry Priv

Мы ожидаем поступления BlackBerry Priv в наш интернет магазин в ноябре.

В России, вы можете оформить заказ на BlackBerry Priv в нашем интернет магазине Store.BlackBerries.ru.

 

Добавить комментарий