Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю

BlackBerry-Passport-Apps-White-10

Всем хороших выходных! На прошедшей неделе BlackBerry практически полностью рассекретила свой новый смартфон BlackBerry Priv, опубликовав информацию об особенностях устройства и его спецификациях. Но это конечно не самое главное, нас больше всего интересуют предустановленные на смартфон приложения, кое какая информация о работе BlackBerry Hub уже появилась, но в остальном BlackBerry пока хранит полное молчание.

Цена на BlackBerry Priv, на старте, установлена довольно высокая — 699 долларов США. В принципе она сопоставима со стоимостью флагманских моделей Samsung, но скорее всего, BlackBerry Priv не будет интересен основной массе пользователей Android, избалованных дешевыми китайскими устройствами с топовыми характеристиками.

Мы внимательно следим за поступлением новой информации, а пока представляем вам наш традиционный обзор интересных приложений замеченных нами на прошедшей неделе.

Weather от CreativeCode

BlackBerry-Passport-Apps-White-09

Мы перепробовали много погодных приложений, но на мой взгляд Weather от CreativeCode является одним из лучших! Weather является наглядным примером того, какие отличные приложения позволяет создавать нативный интерфейс BlackBerry 10!

Особенности Weather:

IMG_20151024_013351

Выбор одной из пяти ярких тем при установке.
Получите прогноз на ближайшие семь дней.
Получите ежеминутный прогноз в течение следующего часа.
Проверьте прогноз бросив взгляд на прогнозные графики.
Активный фрейм и нативный интерфейс операционной системы BlackBerry 10.3.

BlackBerry-Passport-Apps-White-07

В будущих версиях Weather:

Интеграция с календарем. Поможет вам отслеживать погоду в определенное время
Интеграция уведомлений с BlackBerry Hub
Погодный радар
Оповещения и предупреждения
Пользовательские активные фреймы
Новые темы!

Данные Weather поступают от Forecast.io. Прогноз зависит от погодных станций рядом с вами, и его точность может варьироваться.

Приложение Weather бесплатно и доступно для всех смартфонов на базе операционной системы BlackBerry 10, но если оно вам понравится, вы можете пожертвовать небольшую сумму разработчикам, что бы поддержать их энтузиазм!

IMG_20151024_193001

Скачать Weather в BlackBerry World

Обзор интересных игр и приложений для BlackBerry за прошедшую неделю: 1 комментарий

Добавить комментарий