BlackBerry в России

Вышло обновление iGrann, нативного клиента Instagram для BlackBerry

Если вы один из тех, кто использует iGrann или iGrann Pro, нативный клиент Instagram для BlackBerry 10, вы будете рады узнать, что оба приложения получили обновление в BlackBerry World. На этот раз, обновление возвращает удаленные ранее функции, а также приносит новые возможности.

В список изменений для последних сборок входит улучшенная производительность приложений, возвращение поддержки прямого обмена сообщениями, а также исправления обнаруженных ошибок.

Новый релиз был одобрен в BlackBerry World. Он будет доступен для пользователей в течение следующих нескольких дней

Исправления

Поделиться с помощью Facebook
Отображение комментариев
Отметка пользователей
Дублирование DM
Обновление после редактирования

Улучшения

Меньше рекламы
Добавлена кнопка расширения для современного и классического типа отображения ленты. Кнопка расширения открывает страницу медиа
Увеличена длина загружаемого с камеры видео до 55 секунд
Улучшение интерфейса редактирования, отправки комментария и подписи
Теперь вы можете добавлять смайлики в любом месте в комментариях и подписи

Обратите внимание

Если вы используете стороннее приложение для доступа в Instagram обратите внимание на следующие рекомендации разработчика:

Убедитесь, что у вас есть доступ к адресу электронной почты, связанному с вашей учетной записью Instagram. Если нет, то замените его на тот, к которому у вас есть доступ.

Если Instagram обнаружит подозрительное поведение с вашей учетной записи, вам потребуется действующий адрес электронной почты, чтобы избежать блокировки аккаунта.

Никто не знает, как Instagram определяет подозрительное поведение и иногда кажется, что может обнаружить его без всякой видимой причины.

Чтобы увидеть адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, войдите в iGrann и перейдите в настройки профиля или войдите в www.instagram.com и выберите Редактировать профиль.

Известные проблемы

Возможность поделиться в Facebook и Twitter работает только для видео и для квадратных фотографий. Разработчик работает над решением.

Нет возможности добавить местоположение для публикации или репоста. Разработчик работает над решением.

Загрузка не работает. Скачайте обновление до последней версии.

Лента не в хронологическом порядке. Новый порядок является новой политикой Instagram. Нажмите здесь для дополнительной информации.

Интеграция с BlackBerry Hub не работает. Включите интеграцию (потяните вниз на любом экране iGrann> Settings > Headless/Hub). Нажмите здесь для дополнительной информации.

Благодаря поступлениям от продаж платной версии и рекламы, разработчик добавил в бесплатную версию iGrann поддержку работы в фоновом режиме и интеграцию в BlackBerry Hub, поэтому теперь отличие платной и бесплатной версии только в рекламе.

Скачать iGrann в BlackBerry World

Скачать iGrann Pro в BlackBerry World

Сохранить