Вышло обновление iGrann, нативного клиента Instagram для BlackBerry

igrann-blackberry-passport-se

Если вы один из тех, кто использует iGrann или iGrann Pro, нативный клиент Instagram для BlackBerry 10, вы будете рады узнать, что оба приложения получили обновление в BlackBerry World. На этот раз, обновление возвращает удаленные ранее функции, а также приносит новые возможности.

В список изменений для последних сборок входит улучшенная производительность приложений, возвращение поддержки прямого обмена сообщениями, а также исправления обнаруженных ошибок.

Новый релиз был одобрен в BlackBerry World. Он будет доступен для пользователей в течение следующих нескольких дней

Исправления

Поделиться с помощью Facebook
Отображение комментариев
Отметка пользователей
Дублирование DM
Обновление после редактирования

Улучшения

Меньше рекламы
Добавлена кнопка расширения для современного и классического типа отображения ленты. Кнопка расширения открывает страницу медиа
Увеличена длина загружаемого с камеры видео до 55 секунд
Улучшение интерфейса редактирования, отправки комментария и подписи
Теперь вы можете добавлять смайлики в любом месте в комментариях и подписи

Обратите внимание

Если вы используете стороннее приложение для доступа в Instagram обратите внимание на следующие рекомендации разработчика:

Убедитесь, что у вас есть доступ к адресу электронной почты, связанному с вашей учетной записью Instagram. Если нет, то замените его на тот, к которому у вас есть доступ.

Если Instagram обнаружит подозрительное поведение с вашей учетной записи, вам потребуется действующий адрес электронной почты, чтобы избежать блокировки аккаунта.

Никто не знает, как Instagram определяет подозрительное поведение и иногда кажется, что может обнаружить его без всякой видимой причины.

Чтобы увидеть адрес электронной почты, связанный с вашей учетной записью, войдите в iGrann и перейдите в настройки профиля или войдите в www.instagram.com и выберите Редактировать профиль.

Известные проблемы

Возможность поделиться в Facebook и Twitter работает только для видео и для квадратных фотографий. Разработчик работает над решением.

Нет возможности добавить местоположение для публикации или репоста. Разработчик работает над решением.

Загрузка не работает. Скачайте обновление до последней версии.

Лента не в хронологическом порядке. Новый порядок является новой политикой Instagram. Нажмите здесь для дополнительной информации.

Интеграция с BlackBerry Hub не работает. Включите интеграцию (потяните вниз на любом экране iGrann> Settings > Headless/Hub). Нажмите здесь для дополнительной информации.

Благодаря поступлениям от продаж платной версии и рекламы, разработчик добавил в бесплатную версию iGrann поддержку работы в фоновом режиме и интеграцию в BlackBerry Hub, поэтому теперь отличие платной и бесплатной версии только в рекламе.

Скачать iGrann в BlackBerry World

Скачать iGrann Pro в BlackBerry World

Сохранить

Добавить комментарий