BlackBerry в России

Барак Обама засветился с BlackBerry Z10

Недавно мы слышали, что, многолетний поклонник BlackBerry, президент США Барак Обама заявил, что не может пользоваться iPhone по соображениям безопасности, но мы не знали, каким именно устройством он пользуется в данный момент. В последние годы, он был пользователем BlackBerry Bold 9900, но, похоже, недавно перешел на BlackBerry 10.

Судя по этой фотографии, сделанной на поминальной службе Нельсона Манделы, г-н Обама вполне может быть в данный момент пользователем BlackBerry Z10. На фото видно, как Обама снимает «самострел» с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт при помощи Z10. Конечно, устройство вполне может принадлежать кому то из его коллег, но мы ставим на то, что это его BlackBerry Z10.

К сожалению, информация о том, что Барак Обама использует BlackBerry Z10, как президент США не подтвердилась, так что, если устройство его, то скорее всего он использует его как свое собственное устройство.


Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!