Барак Обама засветился с BlackBerry Z10

barack-obama-selfie

Недавно мы слышали, что, многолетний поклонник BlackBerry, президент США Барак Обама заявил, что не может пользоваться iPhone по соображениям безопасности, но мы не знали, каким именно устройством он пользуется в данный момент. В последние годы, он был пользователем BlackBerry Bold 9900, но, похоже, недавно перешел на BlackBerry 10.

Судя по этой фотографии, сделанной на поминальной службе Нельсона Манделы, г-н Обама вполне может быть в данный момент пользователем BlackBerry Z10. На фото видно, как Обама снимает «самострел» с премьер-министром Великобритании Дэвидом Кэмероном и премьер-министром Дании Хелле Торнинг-Шмидт при помощи Z10. Конечно, устройство вполне может принадлежать кому то из его коллег, но мы ставим на то, что это его BlackBerry Z10.

К сожалению, информация о том, что Барак Обама использует BlackBerry Z10, как президент США не подтвердилась, так что, если устройство его, то скорее всего он использует его как свое собственное устройство.

barack-obama-selfie
Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

 

Добавить комментарий