Mobile-Review.com: Обзор BlackBerry P’9982 Porsche Design

612

Вышел обзор BlackBerry P’9982 Porsche Design от ресурса Mobile-Review.com, Эльдар Муртазин критикует устройство за малое время работы, я не буду вступать в полемику, но на своем опыте неоднократно замечал, что как новый, так и смартфон с только обновленной операционной системой BlackBerry 10, достаточно сильно греется и разряжается в первые сутки после начала использования.

Друзья! прошу поделиться своими впечатлениями в комментариях. В первую очередь пользователей BlackBerry Z10.

Mobile-Review.com: Обзор BlackBerry P’9982 Porsche Design: 3 комментария

  1. Пользуюсь Z10 4 месяца. Перешёл после iPhone 4S. Очень рад. Батарею держит около 20 часов. В день: 50-75 минут разговора. Три аккаунта Эл. Почты, синхронизированы календарь, контакты. Периодически твит, пара-тройка звонков BBM Voice, несколько сообщений BBM. Несколько раз в день Смс, Немного просмотра в браузере. В игры на тел. не играю. Есть у знакомого жалоба на фронтальную камеру, но это единичный случай, (возможно заводской брак), так как у других не замечено. Все вполне устраивает. OS 10.2.1.1055.
    Сейчас ожидаю приобретённый Porsche Design P’9982.

  2. Пользуюсь 9 месяцев. Сейчас стоит 10.2.1.1055. Батарею есть беспощадно. Можно даже сказать, что один в один как мой Galaxy Nexus. Хватает на сутки и это при условии одного почтового ящика, синхронизации календаря. Сообщения пишу часто. BBM гораздо реже. Звонков в день в среднем набегает от 10 до 30 минут. Часто читаю твиттер и пользуюсь браузером. Смотрю видео в интернете. Иногда играю, но при этом батарея садится почти мгновенно. На 10.2.0.1803 батарея жила больше, чем полтора дня.
    Почему-то есть ощущение, что старый радиомодуль работал лучше, потому что 10.2.1.1056 иногда теряет сеть там, где мог бы и не терять.

Добавить комментарий