Лучшие игры для BlackBerry Q10

BlackBerry-Q10-Black-Game

Если вы выбрали BlackBerry Q10 в качестве вашего устройства BlackBerry 10, то скорее всего главное для вас это работа и общение, QWERTY клавиатура этого смартфона является золотым стандартом для набора сколько угодно длинных текстов, а если учитывать автоматическое распознавание и подсказку — то по скорости набора BlackBerry Q10 просто нет равных.

Но несмотря на относительно небольшой дисплей, которым пришлось пожертвовать ради клавиатуры, в сравнении с сенсорными смартфонами, вы будете удивлены тем, как много игр великолепно и увлекательно выглядят на BlackBerry Q10.

Этот список можно продолжать и продолжать, поэтому пока мы остановимся на 10-ке лучших игр для BlackBerry Q10.

Beach Buggy Blitz

BBB

Игра Beach Buggy Blitz была доступна для BlackBerry 10 фактически с первого дня. И изначально мы тестировали ее на BlackBerry Z10, но после того, начались продажи BlackBerry Q10, гонки по пляжу на багги стали доступны и для клавиатурных устройств. Управляя с помощью сенсорного экрана или просто наклонами устройства, за рулем багги, вам предстоит гонять по пляжам, и собирать монеты по пути.

Игровой опыт «Пляж Багги» на BlackBerry Q10 так же хорош, как и на полностью сенсорных устройствах BlackBerry 10.

Скачать Beach Buggy Blitz для BlackBerry 10

Riptide GP

Rip

Так совпало, что Riptide GP создан теми же разработчиками, что и, Beach Buggy и заслуженно считается одной из лучших гоночных программ. Адаптация Riptide GP на BlackBerry Q10, так же прошла успешно.

Если вы ищете экшн с гонками на реактивных скутерах, с великолепными графикой это то, что вам нужно.

Скачать Riptide GP для BlackBerry 10

Eyebert

Eyebert

Eyebert является прекрасным примером того, как можно создать прекрасный платформер на BlackBerry 10, Вы управляете Eyebert и его верным спутником Faebie (который следует за ним), вам необходимо уберечься от опасностей каждого уровня, собирая драгоценные камни и сферы по пути, чтобы не только зарабатывать очки, но и чтобы разблокировать бонусные уровни. Эта игра, просто маленькая жемчужина, и абсолютно бесплатна. Если у вас есть BlackBerry Q10 вы должны обязательно попробовать Eyebert.

Скачать Eyebert для BlackBerry 10

Stick Tennis

Stick-Tennis

Stick Tennis порадовал нас своим выходом в начале 2013 года. Превосходная и совершенно бесплатная игра, которая предлагает массу разных вариантов теннисных матчей. Хотя к управлению игрой будет нужно немного привыкнуть, это того стоит. В начале вы получите учебник, но, как и во многих других играх, достичь совершенства можно только практикой.

Управление осуществляется жестами, а отличная графики и реалистичные звуковые эффекты, увлекут вас надолго.

Скачать Stick tennis для BlackBerry 10

10 Pin Shuffle Bowling

10-Pin-Shuffle-Bowling

Вы не просто получаете одну игру с 10 Pin Shuffle Bowling — фактически это три игры. Первая это обычный боулинг, правда вместо того чтобы использовать традиционный шар для боулинга вы получаете что то похожее на камень для керлинга.

Кроме этого в игре есть альтернативная версия под названием Five Card Draw Poker. Я не знаю, как играть в покер , так что я не буду пытаться объяснить или понять систему подсчета очков, но если вы знаете как играть, это должно быть весело.

И, наконец последняя это Shuffleboard, по-видимому это игра в барах. Вам нужно запустить камень как можно ближе к краю стола, что бы набрать максимум очков.

В любом случае отличная игра и она прекрасно работает на BlackBerry Q10!

Скачать 10 Pin Shuffle Bowling для BlackBerry 10

Real Racing 3

real-racing-3-bbq10-4

Я буду честен и скажу что играть в Real Racing 3 на BlackBerry Q10 не так хорошо, как на полностью сенсорных устройствах BlackBerry 10 просто из-за размера экрана. Однако, если вы являетесь владельцем BlackBerry Q10 и хотите развлечься одной из лучших гоночных игр это, безусловно, то, что вам нужно.

Игра очень захватывающая, но я должен предупредить вас, что она занимает очень много места, около гигабайта, поэтому убедитесь, что у вас есть достаточно памяти на вашем Q10.

Скачать Real Racing 3 для BlackBerry 10

Chain Dots

Chain-Dots

Время головоломок и Chain Dots это идеальный способ убить несколько минут. Вам нужно проводить линию между точками одного цвета. Это может быть сделано в любом направлении и не существует никаких ограничений, сколько точек вы должны объединить в цепи. Чем длиннее цепь — тем больше очков вы заработает.Chain Dots предлагается за $ 0,99, что на мой взгляд вполне адекватная цена.

Скачать Chain Dots для BlackBerry 10

Гадкий я: Миньон Раш / Despicable Me: Minion Rush

Minion

Гадкий я: Миньон Раш идеально подходит для детей и взрослых. Цель игры проста. Вам нужно бежать по лабораториям, собирая бананы и избегая препятствий. Время от времени вам придется столкнуться со злодеями. В то же время, есть и другие Миньоны, попробуйте столкнуть их с трассы и заработать дополнительные баллы.

Скачать Despicable Me: Minion Rush для BlackBerry 10

Dark Nebular: Episode One

Dark-Nebular

Dark Nebular: Episode One это игра — лабиринт, где используя угол наклона устройства для управления на вашем BlackBerry Q10, вам нужно вести ваш шар через каждый уровень, собирая капсулы на этом пути. Это не так просто, как кажется.

Особенности игры включают в себя:

11 футуристических уровней с препятствиями
Лазеры
Собирайте капсулы, что бы разблокировать двери и заработать золотую звезду для каждого уровня
Исследуйте уголки пространства в отличном качестве

Скачать Nark Nebular: Episode One для BlackBerry 10

Cut the Rope Experiments

Cut

Если вы подсели на Cut the Rope, то вероятно вас обрадует сиквел: Cut the Rope Experiments. После огромного успеха на других платформах пользователи BlackBerry 10 получили свой кусок пирога , и игра так же хороша на BlackBerry Q10, как и на BlackBerry Z10 и Z30 .

Это в буквальном смысле часы удовольствия, и пара долларов, я должен сказать, не самая большая цена за это.

Ключевые особенности игры включают в себя:

7 пакетов уровней с 175 уровнями
Инновационная физика игры
Очаровательны характер
Замечательная графика
Постоянные бесплатные обновления с новыми уровнями и анимацией

Скачать Cut the Rope Experiments для BlackBerry 10

Game Over!

Я уверен, что многие из вас будут свои собственные предпочтения, не стесняйтесь в комментариях!

Благодарим crackberry.com за рейтинг!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий