BlackBerry в России

BlackBerry 10.3: работа Android приложений

Мы продолжаем внимательно изучать изменения в последней версии операционной системы BlackBerry 10.3, утечка которой для всех устройств BlackBerry 10 была опубликована нами в понедельник. Мы подготовили первый Обзор BlackBerry 10.3.0.296, а теперь вникаем в детали и ищем, что мы пропустили.

Я заметил резкое улучшение в скорости приложений Android. В первую очередь программы теперь запускаются супер быстро, и большинство из них открывается менее чем за секунду или две. Я не уверен, что это связано с тем, что новая среда выполнения Android приложений теперь поддерживает Android 4.3, но в любом случае это выглядит как чудо.

Другим основным улучшением работы Android приложений стало то, что теперь, наконец, эти приложения связаны с нативным меню. Это означает, что вы можете поделиться в этих приложениях, так же, как в нативных приложениях BlackBerry 10.

Есть много других усовершенствований, таких как улучшенная работа уведомлений, а кроме этого, стали запускаться многие приложения для Android, которые раньше просто не открывались на BlackBerry 10.

Что касается методики установки Android приложений, то тут пока все остается по прежнему, вы можете воспользоваться любым из описанных нами способов: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, что касается меня, то я предпочитаю Snap.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!