BlackBerry 10.3: работа Android приложений

BlackBerry-Z30-Android-43Мы продолжаем внимательно изучать изменения в последней версии операционной системы BlackBerry 10.3, утечка которой для всех устройств BlackBerry 10 была опубликована нами в понедельник. Мы подготовили первый Обзор BlackBerry 10.3.0.296, а теперь вникаем в детали и ищем, что мы пропустили.

Я заметил резкое улучшение в скорости приложений Android. В первую очередь программы теперь запускаются супер быстро, и большинство из них открывается менее чем за секунду или две. Я не уверен, что это связано с тем, что новая среда выполнения Android приложений теперь поддерживает Android 4.3, но в любом случае это выглядит как чудо.

BlackBerry-Z30-Share

Другим основным улучшением работы Android приложений стало то, что теперь, наконец, эти приложения связаны с нативным меню. Это означает, что вы можете поделиться в этих приложениях, так же, как в нативных приложениях BlackBerry 10.

BlackBerry-Z30-Share-1

Есть много других усовершенствований, таких как улучшенная работа уведомлений, а кроме этого, стали запускаться многие приложения для Android, которые раньше просто не открывались на BlackBerry 10.

BlackBerry-Z30-Chrome

Что касается методики установки Android приложений, то тут пока все остается по прежнему, вы можете воспользоваться любым из описанных нами способов: Лучшие способы установки APK файлов на BlackBerry 10, что касается меня, то я предпочитаю Snap.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

BlackBerry 10.3: работа Android приложений: 2 комментария

  1. Не знаю как на Z30, но на Z10 работа Андройд приложений в 10.3 стала хуже, да они пытаются сделать Андройд приложения нотивными, но пока это очень каряво сделано и лучше бы этого не было, далее запуск приложений, и правда стали запускаться те приложения которые раньше не запускались, но работают они медленнее чем на 10.2.1.2941, в особенности звук, первые несколько секунд звукового файла просто проглатываются, на 10.2.1.2941 этот косяк тоже есть но проглатываются меньшая часть звукового файла, ну и запуск приложений Андройд стал в части программ быстрее, а в части программ намного дольше.

    Вот такая вот правда жизни.
    С уважением, Роман.

Добавить комментарий