BlackBerry 10.3: режим “Speed Triage” в BlackBerry Hub

BlackBerry-Z30-Speed-TriageМы продолжаем внимательно изучать изменения в последней версии операционной системы BlackBerry 10.3, утечка которой для всех устройств BlackBerry 10 была опубликована нами в понедельник. Мы подготовили первый Обзор BlackBerry 10.3.0.296, а теперь вникаем в детали и ищем, что мы пропустили.

Последняя утечка включает удивительную новую функцию под названием режим “Speed Triage” (Скоростная Сортировка) в концентраторе BlackBerry Hub. Этот режим позволяет выбрать два варианта действий, которые вы можете включать, чтобы показывать в каждом сообщение в почте в BlackBerry Hub. Режим скоростной сортировки запускается значком в верхнем правом углу. Например, при установленный параметрах по умолчанию вы можете одним щелчком пальца удалять сообщения электронной почты или легко перемещать их из папки в папку. И отправленные в том числе. BlackBerry-Z30-Speed-Triage-1Еще один вариант выбора в “Speed Triage” это добавление сообщения в отмеченные флажком:

BlackBerry-Z30-Speed-Triage-2
Кроме этого BlackBerry также дает вам возможность отменить совершенное действие в “Speed Triage”, что особенно хорошо, если вы по ошибке удалили важное сообщение.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий