BlackBerry в России

Обзор интересных приложений для BlackBerry

На этой неделе, BlackBerry начала разворачивать новую версию BBM с улучшенными функциями приватности для большинства операционных систем: BlackBerry 10, Android и iOS. Мы уже опубликовали обзоры новой версии BBM для Android с поддержкой гайдлайнов Material Design и новой версии BBM 10.9.6.19 для BlackBerry 10, а теперь пришло время рассказать о некоторых интересных приложениях, которые мы опробовали за прошедшую неделю.

The Watermark Tool (Lite) от JobNewton, Inc.

Иметь возможность поставить возможность водяной знак, что бы защитить свое изображение от использования без разрешения, может быть полезной как для профессионалов, так и обычных пользователей. The Watermark Tool это нативное приложение, которое добавляет водяной знак для защиты авторского права в течение примерно пяти секунд. Приложение предлагает несколько уровней непрозрачности для водяного знака или логотипа, возможностью вставки текста и возможность поделиться полученным изображением.

К сожалению в настоящее время, приложение The Watermark Tool доступно только для BlackBerry Passport за $ 1,99.

Скачать The Watermark Tool (Lite)

FaceMaker 10 от Manmadewebsapps

FaceMaker 10 это нативное приложение, которое позволяет пользователям использовать различные эффекты и стикеры, для фотографий. Все, что вам нужно сделать, это выбрать фотографию из галереи и использовать некоторые из многочисленных категорий стикеров: глаза и очки, рот и нос, шляпы и парики, и сумасшедшие и кошмарные. После того, как фотография будет обработана в можете поделиться ей с друзьями или через социальные сети. Вы можете найти FaceMaker 10 в BlackBerry World за $ 1,99.

Скачать FaceMaker 10

Swamp Defense 2 DX от EntwicklerX

Swamp Defense 2 это классическая нативная игра в стиле tower defense с уникальным оружием и монстрами в качестве врагов, которая понравится и новичкам и любителям игр.

Вам предстоит борьба с бесчисленным количеством врагов с огромным выбором орудийных башен (в виде героев комиксов) и дополнительных ресурсов (мин, поддержки с воздуха, блокирующих стен и даже ядерного оружия) на более чем 60 картах. Зарабатывайте монеты, чтобы совершенствовать вашу оборону и покупать новые башни.

Особенности приложения:

Магазин для покупки и улучшения башен и приобретение специального оружия
9 типов оборонительных башен, с двумя уровнями апгрейда
Башни, специальные типы атак и элементы, которые могут быть размещены на пути
Уникальные противники, 54 открываемые карты + 9 бонусных карт
Контроль башен (контроль направления и цели башни)
Орудийные башни: пистолет (Бастер), электронный пучок (Хэнк), огнемет (Джереми), клей (Грегори), сковорода (Мегги), ракеты (Маленький Джо), динамит (Джей М.), смертельная инъекция (Доктор Игорь), электрический гвоздемет (Олек)
Апгрейд каждой башни: повреждение, скорострельность, дальность
Могут быть размещены по пути: мины, клейкое заграждение, стены
Поддержка: расширение мощности огня, расширения диапазона
Глобальная помощь: кассетная бомба, атомная бомба, поддержка с воздуха

Скачать Swamp Defense 2 DX

До следующей недели!

Предыдущий обзор интересных приложений для BlackBerry