BlackBerry: Обновление BBM для всех платформ

BlackBerry-Passport-BBM-Beta

Начиная с сегодняшнего дня, новая версия BBM с новыми функциями и улучшениями выходит для BlackBerry 10, Android и iOS.

Если вы пользуетесь BBM, то вы уже знаете, что BBM является лучшим способом, чтобы уверенно поделиться частными моментами с друзьями. Отправка временных изображений, которые самоликвидируются, или отзыв сообщений, которое было предназначено для одного из ваших друзей, дает вам контроль и спокойствие.

Сегодня в своем блоге INSIDE BlackBerry, штатный автор Джесси Арисс, рассказал о том, как будет работать новый BBM с функцией приватного чата:

«Что произойдет, если человек, с которым вы в чате сделает скриншот? Мой коллега Зак похоже, планирует завтра сказаться больным и не выйти на работу. Не желая, оказаться заваленным работой я сделал скриншот сообщения. Несмотря на то, что Зак посылал мне временное сообщение, я все еще могу запротоколировать его. И хотя Зак получит уведомление, что я сделал скриншот, он уже попался»!

zach-pre

«Зак должен был использовать новую функцию приватного чата. Начиная приватный чат он сможет гарантировать, что его деликатные сообщения останутся без подписи, и что его тайна остается тайной».

zach-post

«Чувствуете разницу? В новом чате нет подписи, нет аватара, и чат заканчивается автоматически после короткого периода времени. Теперь скриншот делать бесполезно, потому что никто не знает, кто что сказал! Это ближе всего к приватной беседе».

Приватные чаты входят в новую подписку «Конфиденциальность и управление», которая заменяет существующую подписку «Отзывы сообщений и временные сообщения».

В подписке «Конфиденциальность и управление», вы получите:

Приватные чаты
Временный сообщения и фотографии
Отзыв сообщений и фотографии
Редактирование сообщений

Подписка «Конфиденциальность и управление» будет доступна за $ 0.99 в месяц.

Существующие абоненты подписки «Отзывы сообщений и временные сообщения» будут автоматически обновлены без дополнительных затрат.

Что еще нового?

Как мы уже сообщали несколько недель назад BBM для Android был переработан с нуля, используя принципы Material Design от Google.

А кроме этого:

Добавлен новый способ организации вашей постоянно растущей коллекции стикеров
Реализована новая функция в сообщениях — «цитата», чтобы ссылаться на предыдущие сообщения в чате
Обновлены размеры шрифтов для iOS, что понравится пользователям iPhone, поскольку их размер шрифта в BBM будет установлен на основе выбранного размера в настройках системы.

Скоро мы подробней расскажем о новых функциях!

Как обновить ваш BBM для BlackBerry 10 в России вы можете узнать из нашей статьи.

Пользователям Android из России я рекомендую использовать для обновления Amazon Appstore.

Как зарегистрировать аккаунт и начать пользоваться Amazon Appstore на BlackBerry 10 уже сегодня.

Устанавливаем Android приложения на BlackBerry 10 через Amazon

Владельцам яблочных девайсов, для обновления или установки BBM в России придется поменять регион и Appstore.

Добавить комментарий