Лимитированная версия BlackBerry P’9982 Porsche Design Crocodile

BlackBerry-Porsche-Design-p9982-200

Porsche Design и BlackBerry объявили о выходе нового элитного смартфона – Porsche Design P’9982 BlackBerry. В этом году, одновременно с анонсом Porsche Design P’9982 BlackBerry, было объявлено о выходе лимитированной серии: BlackBerry P’9982 Porsche Design Crocodile, задняя крышка которого будет обтянута вручную натуральной кожей крокодила. О цене на лимитированную версию пока ничего не известно, известно тольк, что количество лимитированных смартфонов составит всего 500 штук.

Надеемся, что наши специалисты по кастомизации смартфонов Porsche Design, уже набившие руку на обтяжке кожей крокодила задних крышек P’9981, смогут удовлетворить спрос.

9982_pd_battery-door-croco

Официальная презентация состоится 24 ноября в Дубае, откуда мы подготовим для вам эксклюзивный репортаж, в Москве BlackBerry Porsche Design P’9982 можно будет купить в нашем интернет магазине в следующий понедельник, предзаказ начнется уже сегодня!

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Black-Berrys.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий