BlackBerry Privacy Shade — новое приложение BlackBerry для Android

Наряду с обновлениями пакета приложений BlackBerry Hub+ Suite, BlackBerry представила новое приложение для Android под названием Privacy Shade. Это небольшое приложение, которое позволяет вам скрывать все, что отображается на вашем экране, показывая выбранную информацию в небольшом окне, чтобы обеспечить приватность при использовании устройства в людных местах.

Функция Privacy Shade блокирует большую часть экрана, кроме небольшой области, чтобы предотвратить просмотр отображаемых данных другими людьми. Вы можете использовать всю область экрана.
Включите Privacy Shade для управления отображением конфиденциальной информации.
Вы можете просматривать и отправлять конфиденциальную информацию даже в общественных местах, причем только вы сможете видеть ее на экране.
С помощью Privacy Shade выделите нужную область на экране для чтения или ввода текста.
Настройте прозрачность затемнения в соответствии с окружающими условиями.

Чтобы обеспечить быстрый доступ к приложению, BlackBerry добавила его в быстрые настройки в Android Nougat, а если вы используете устройство BlackBerry с дополнительной программируемой клавишей, вы можете назначить запуск BlackBerry Privacy Shade с ее помощью. Если вы хотите опробовать Privacy Shade, то приложение уже доступно в Google Play.

Скачать BlackBerry Privacy Shade в Google Play

Добавить комментарий