Vertu объявила о подписании крупного соглашения с TCL Communication

Vertu объявила о подписании крупного соглашения с TCL Communication. Это первое соглашение, подписанное Vertu, с тех пор, как компания была приобретена предпринимателем Хаканом Узаном в середине марта 2017 года. Это соглашение стоимостью 40 миллионов долларов позволит Vertu использовать передовые и инновационные технологии от TCL Communication для производства 30 000 телефонов Vertu, которые будут производится на предприятии Vertu в Хэмпшире.

Хакан прокомментировал эту сделку: «Мы рады подписанию этого соглашения с TCL Communication. Это первая из многих значительных инвестиций, которые мы вносим в бизнес. TCL Communication является уважаемым партнером Vertu, и мы надеемся, что это станет началом новой главы в наших отношениях».

Сегодняшнее объявление рассматривается как первый шаг в оказании помощи Vertu. Под новым патронажем и руководством Хакана, Vertu пройдет через существенную реструктуризацию и модернизацию всех своих бизнес-подразделений, сохраняя при этом наследие и технологии производства, которыми она известна во всем мире.

«Клиенты получат возможность приобрести специальную версию Constellation X, как только она выйдет в середине июля. Новое поколение Vertu Concierge Services также станет доступным в середине июля на ограниченных рынках, а в начале сентября в Vertu Boutiques появится новый ассортимент продуктов Vertu Life Style», добавил Хакан.

Ален Лежен, старший вице-президент TCL Communication, заявил: «Являясь ведущим новатором в области производства смартфонов, TCL Communication рада расширять наши успешные отношения с Vertu».

«Объединение наших передовых технологий с превосходным опытом Vertu и приверженность превосходному дизайну и производительности, поможет создать выдающийся опыт для наших взыскательных клиентов».

Vertu AK France, головная компания, стремится к запуску новых услуг и продуктов в сентябре, наряду с объявлением нескольких эксклюзивных партнерских отношений с ведущими мировыми брендами. Новые продукты будут продаваться на ключевых рынках во Франции, Великобритании, Китае, Азии, России, Западной Европы и Ближнего Востока.

В то время как компания перевела свои офисы в Париж, все продукты Vertu спроектированы и изготовлены в Великобритании, причем около 90 процентов предназначено для экспортных рынков. Компания работает на своем предприятии в Хэмпшире с 2000 года, выпустив свой первый телефон в 2002 году. На сегодняшний день Vertu продала более 500 000 устройств по всему миру. Новые телефоны Vertu имеют начальную стоимость от 7 500 фунтов стерлингов, и в компании насчитывается более 225 000 зарегистрированных пользователей. Vertu всегда гордилась своим британским наследием — значительной частью привлекательности компании — своим мастерством и преданностью выбору только  самых лучших материалов и компонентов.

Сегодня Vertu возглавляет рынок, который она создала более десяти лет назад. Ассортимент мобильных телефонов Vertu состоит из четырех различных моделей: Signature S, Signature Touch, Aster и вскоре новый, Constellation X. В комплект Vertu Audio Collection входят наушники (HP-1V) и динамик (SP -1V).

Мобильные телефоны Vertu изготавливаются вручную в Англии, используя самые лучшие материалы в мире. Vertu славится своими кураторскими услугами: подбором тщательно отобранных эксклюзивных предложений, контента и помощи, специально подобранных для улучшения образа жизни пользователей Vertu.

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Сохранить

Добавить комментарий