BlackBerry Windermere: 8 активных фреймов на рабочем столе!

blackberry-windermere

Устройство, которое в настоящее время вызывает больше всего интереса, домыслов и слухов это BlackBerry Windermere (Q30). На данный момент опубликована всего одна фотография и несколько скриншотов. BlackBerry Windermere получит большой дисплей 4.5″ разрешением 1440×1440, а это значит, больше места на рабочем столе не только для приложений, но и активных фреймов, запущенных приложений.

Существующие в настоящее время устройства BlackBerry 10 позволяют размещать 8 активных кадров на двух экранах (с помощью прокрутки вниз), но на опубликованной сегодня фотографии видно, что BlackBerry Windermere фактически позволяет размещать 8 фреймов на одном экране. Как вы можете видеть в приведенных изображениях, опубликованных на форуме CrackBerry, избыток свободного пространства на экране позволяет легко расположить 4 полноразмерных и 4 половинного размера активных фреймов на одной странице:

windermere-active-frameswindermere-screen-1 windermere-screen-3 windermere-screen-2

Это одна из многих новых функций, которые мы можем ожидать, когда BlackBerry Windermere будет анонсирован, надеюсь не поздней, чем в конце этого года.

Подписывайтесь на наши новости, и вы всегда будете в курсе самой последней информации о смартфонах BlackBerry:

BBM Channels: PIN C000F94D0

C000F94D0

RSS

Twitter

Facebook

VKontakte

А если вы еще не являетесь пользователем BlackBerry, самое время заглянуть в наш интернет магазин Store.BlackBerries.ru, и купить смартфон BlackBerry 10!

Добавить комментарий