Android приложения на Blackberry Passport

BlackBerry-Passport-FlipBoard

@Seb997 в своем блоге продолжает делиться впечатлениями от нового смартфона BlackBerry Passport и сегодня он рассказал о том, как выглядят и работают на квадратном дисплее с разрешением 1440 х 1440 пикселей Android приложения.

Google Maps, приложение загружается очень быстро и очень отзывчивое, нет никаких проблем с его использованием, и кажется, оно гораздо лучше, чем нативные карты от BlackBerry.

BlackBerry-Passport-Google-Map

Instagram не работает, каждый раз, при попытке запустить его, устройство сходит с ума и требует перезагрузки. Вместо него есть возможность использовать Padgram и iGrann. Оба приложения работают хорошо, надеемся, что сможем загрузить Instagram с новой версией операционной системы BlackBerry 10.3.
BlackBerry-Passport-Instagram

(Скорее дело в новой версии Instagram вышедшей 12 августа, на моем BlackBerry Z30, после обновления она тоже стала вылетать при загрузке фотографий.)

Flipboard, приложения отлично работает, но выглядит немного странно на дисплее с соотношением сторон 1:1.

BlackBerry-FlipBoard

Google Translate работает отлично, очень полезное приложение, на мой взгляд.

BlackBerry-Passport-Translate

Pinterest, так же, как Flipboard, на квадратном дисплее выглядит странно, также нет опции поиска на домашней странице, просто загружает ваши пины автоматически при запуске.

BlackBerry-Passport-Pinterest

Appy Geek — одно из моих любимых приложений, все новости в одном месте, работает великолепно, и нет никаких проблем с чтением или просмотром статей.

BlackBerry-Passport-Appy-Geek

TuneIn Radio работает на OS 10.3, гораздо лучше, чем на 10.2. Благодаря большому экрану Passport искать станции легче по сравнению с Q10.

BlackBerry-Passport-TuneIn-Radio

XE Currency, популярное бизнес приложение работает великолепно.

BlackBerry-Passport-XE-Currency

VSCOcam, работает на BlackBerry хорошо, но немного медленно, хотя это не влияет на удобство использования.

BlackBerry-Passport-VSCOcam

Столкновение кланов (Clash Of Clans), приложение не тестировалось в серьезном режиме, но оно загружается, работает плавно и быстро.

BlackBerry-Passport-Clash-Of-Clans

Twitter (нативный клиент)

BlackBerry-Passport-Twitter

Это всего лишь некоторые из приложений, масштабирование может отличаться от случая к случаю. Однако нет негабаритных пикселей, только квадратное соотношение сторон. Все приложения хорошо выглядят в плане резкости и детализации.

Источник: seb997.wordpress.com

Добавить комментарий