Официально заявленное время работы от батареи BlackBerry Classic

blackberry-classic-press-img-right-1

К сожалению мы пока не получили новой информации о процессоре смартфона BlackBerry Classic, анонс которого состоится 17 декабря, но благодаря возможности сравнения устройств, доступном на сайте BlackBerry.com, делимся с вами официально заявленной информацией о времени работы устройства от аккумулятора: время разговора 18 часов, 18 дней в режиме ожидания и 84 часа в режиме воспроизведения музыки, в сравнении со смартфоном BlackBerry Passport, это немного меньшее время разговора, но зато значительно большее время работы в режиме ожидания и почти столько же в режиме воспроизведения музыки. Детали на скриншотах ниже.

BlackBerry® Classic это новый смартфон, который опирается на чрезвычайно успешное и знаковое наследие BlackBerry®. Наши постоянные клиенты обращались к нам за весьма специфическим телефоном, и мы ответили BlackBerry Classic: соединив привычные и любимые классические клавиши для навигации и физическую клавиатуру, со скоростью и мощной производительностью BlackBerry® 10. Как и классические смартфоны, BlackBerry Classic построен для надежности и долговечности, с высоким качеством материалов и отделки, предназначенных для обеспечения оптимального удержания и лучшей защиты от удара. BlackBerry Classic построен с целью — предложить качество и производительность, которые хорошо помещаются в кармане.

Что отличает BlackBerry Classic в производственной линейке BlackBerry 10?

BlackBerry Classic объединяет скорость и производительность BlackBerry® 10, со знакомыми и классическими навигационными клавишами, которые вы знаете и любите. С уверенностью в использовании оптического трекпада, кнопок меню и обратно, и кнопок вызова и отбоя. BlackBerry Classic разработан с нуля, чтобы удовлетворить потребности продуктивных людей, которые ценят скорость и точность, которые можно найти только в физической QWERTY клавиатуре. BlackBerry Classic удобное, невероятно мощное, средство коммуникации для мобильных профессионалов и выделяется из линейки BlackBerry 10, как производительное устройство для бизнес-пользователей.

Screen Shot 2014-11-27 at 19.53.38 Screen Shot 2014-11-27 at 19.53.16 Screen Shot 2014-11-27 at 19.52.37

Пожалуйста, оставайтесь с нами для более подробной информации 17 декабря.

Мы рады сообщить, что вы можете оформить предварительный заказ на BlackBerry Classic уже сегодня.

Добавить комментарий