Brick Breaker возвращается на BlackBerry Classic с управлением трекпадом

BlackBerry-Classic-Brick-Brick

Если вы испытываете ностальгические чувства по классическим устройствам BlackBerry, вам наверняка придется по душе то, что BlackBerry Classic впервые приносит классические кнопки навигации для операционной системы BlackBerry 10. Они, наряду с трекпадом и физической QWERTY клавиатурой позволят вам оставаться продуктивным, и успеть выполнить всю работу в течении дня. Но кроме этого, они позволят вам отвлечься вспомнив классические игры.

Как вы увидите в видео ниже, использование трекпада для прокрутки сообщений, списков и для управления курсором в браузере не единственное, что может BlackBerry Classic. Brick Breaker, захватывающая игра, которую несомненно помнят все поклонники BlackBerry, возвращается к нам снова. И вместо того, что бы изнашивать клавиатуру, вы можете разбивать кирпичи самым любимым методом — с помощью трекпада.

Классические игры вновь набирают популярность в течении последних пяти лет, благодаря разработчикам, создающим современные игры с 8-битным дизайном. Minecraft это только один пример, и таких игр тысячи, включая скандально известную Flappy Bird. И даже создатели Angry Birds следуют этой тенденции в последней игре Retry.

BlackBerry Classic разработан для клиентов ориентированных на классические устройства, в первую очередь тех, кто продолжает пользоваться BlackBerry Bold 9900, но использует самую современную технологию, что делает его одним из самых производительных устройств BlackBerry на сегодняшний день, с предустановленными магазинами приложений BlackBerry World и Amazon Appstore, которые позволяют использовать лучшие приложения для работы и развлечения.

Источник: INSIDE BlackBerry

Все подробности о новом BlackBerry Classic станут известны уже на следующей неделе! Оставайтесь с нами!

 

Добавить комментарий