Новые изображения BlackBerry Z20 «Rio»

DSC_0099

Вчера, мы опубликовали полные спецификации нового полностью сенсорного смартфона BlackBerry Z20 Rio, а теперь у нас, благодаря ресурсу N4BB, есть детальные изображения нового устройства.

BlackBerry будет рекламировать Rio в качестве «устройства для специалистов, которым требуется производительность операционной системы BlackBerry 10, и которые хотят быть в курсе новых технологий, но для которых затраты являются основным фактором в их решении о покупке».

«Я только начинаю свою карьеру, но я амбициозный и мне, чтобы выиграть нужен телефон, который даст мне конкурентные преимущества», так BlackBerry видит целевую аудиторию для Rio.

Как мы сообщали, спецификации Rio являются эволюцией BlackBerry Manitoba Z3 LTE (который был отменен) и Rio выглядит почти идентично. Мы, вероятно, увидим предложение BlackBerry Rio для целевых клиентов на Ближнем Востоке, Латинской Америке, и, возможно, Азиатско-Тихоокеанском регионе.

blackberry-rio-2Как ожидается BlackBerry, выпустит BlackBerry Rio в феврале 2015 года, в черном и белом цвете.

Спецификации:

Толщина 9,5 мм
Дисплей диагональю  5″, разрешением 1280 х 720 пикселей
2-мегапиксельная фронтальная, 8-мегапиксельная основная камера
Несъемный аккумулятор 2800 мАч
Процессор MSM 8960 Dual Core работающий на частоте 1,5 ГГц
2 Гб оперативной памяти, 16 Гб встроенной памяти, поддержка Micro SD
Penta Band LTE Hotspot + 4G
Wi-Fi 2,4 ГГц 802.11 B / G / N
BT 4.0 / DLNA / Miracast
Двойной микрофон
Громкоговоритель

blackberry-rio

BlackBerry Rio первый смартфон, который BlackBerry планирует выпустить в 2015 году. В первой половине 2015 года портфель BlackBerry будет состоять из Porsche Design P’9983, Passport, Classic, и Rio.

Новые изображения BlackBerry Z20 «Rio»: 7 комментариев

  1. Вопрос в цене, начнем с того, что и Z10 и Z30 уже фактически нет, Z10 снят с производства и его остатки распроданы с убытком для компании. та же самая картина с Z30. возобновлять производство этих устройств для компании не выгодно, так как они хорошо продаются только дешевле себестоимости. Поэтому опираясь на то, что устройство с таким характеристиками и операционной системой BlackBerry 10 может хорошо продаваться по цене около 300 долларов, компания готовит новое решение, которое скорее всего будет производиться в Китае и позволит сделать линейку полностью сенсорных устройств прибыльной.

  2. z30 это ошибка бб. Z10 они провалили из за своей глупости и недоделанности ББ10 ОС. Которую в сыром виде выкинули на рынок и ничего не получили в ответ. А z30 это попытка улучшить z10, но в итоге сделали только больше. Из улучшений только батарея. Вск остальное — провал.
    Z3 в первичном виде тоже ошибка) много недочетов, хоть может и хорошо продается. А этот, условный, z20 это хорошая работа над ошибками, как с точки зрения дизайна, так и с позиции характеристик. Я думаю это будет хорошим устройством, благо бб ос уже ладная. И он намного лучше z10/30/3.
    Но им все еще нужен флагман, типо паспорта, с полным и современным «фаршем», НО сенсорный, без физической клавиатуры.

  3. С точки зрения дизайна z30 выглядит вообще не как бб. По поводу паспорта не согласен. Он и на фото выглядит круто. По нему сразу видно что это флагман. Z3 я видел вживую и он на меня не произвел впечатление, а экран вообще огорчил, рыхлый и это заметно.
    Чисто визуально, z10 лучше на порядок.

Добавить комментарий