BlackBerry выпустит официальный BlackBerry Passport Gold Limited Edition

Limited-Edition-BlackBerry-Passport-Black-Gold

Мы уже видели несколько вариантов BlackBerry Passport с золотым покрытием, но это были смартфоны прошедшие тюнинг у компаний кастомайзеров, но если вы подумываете о том, что бы стать владельцем золотого BlackBerry Passport, у нас для вас хорошие новости! Сегодня в интернет магазине Store.ShopBlackBerry.com, появился самый эксклюзивный продукт на сегодняшний день: Limited Edition BlackBerry Passport — Black and Gold — по цене $999.

Как сообщается на сайте, во всем мире будет только 50 устройств Limited Edition BlackBerry Passport — Black and Gold. Устройство получит золотое покрытие металлических частей корпуса и ладов клавиатуры, вы быстро увидите, что это не обычный Passport. Кроме этого устройство, вышедшее в ограниченной серии получит гравировку «Limited Edition» и эксклюзивный заводской номер.

BlackBerry-Q10-Special-Edition-2014

BlackBerry регулярно выпускает лимитированные версии своих устройств с покрытием из золота, например — BlackBerry Q10 Special Edition Gold, и как правило они отличаются более качественной комплектацией и упаковкой.

Screen Shot 2015-01-17 at 11.13.24

Думаю, что сообщение о том, что будет только 50 устройств Limited Edition BlackBerry Passport — Black and Gold, это маркетинговая уловка, скорее всего, следом за ограниченной версией, с гравировкой «Limited Edition», продукт пойдет в серию, и мы обязательно постараемся получить в свои руки образец для тестирования.

Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка возможна уже сегодня. В наличии смартфоны в черном и белом цвете, красная версия будет доступна в понедельник.

Добавить комментарий