Новая программа Computer Data Sync появилась в BlackBerry Beta Zone

Screen Shot 2015-04-15 at 1.01.55

Как сообщают наши друзья из @lillyfoxblogs, сегодня в BlackBerry Beta Zone появилось новое приложение — Computer Data Sync for BlackBerry v0.8.11.1.

В настоящий момент программа только начинает разворачиваться, поэтому, если вы подписаны на BlackBerry Beta Zone, потребуется некоторое время на то, что бы вы смогли получить к ней доступ.

Приложение Computer Data Sync for BlackBerry поможет вам добавить данные вашей компании из Microsoft Outlook на ваше устройство BlackBerry 10 следующим образом:

BB-Data-Sync

Одновременный перенос контактов и событий календаря с компьютера на устройство
Синхронизация контактов и календаря между вашим компьютером и устройством, если устройство и компьютер соединены
Внесенные изменения на вашем компьютере или устройстве, например, если вы обновляете информацию контакта на устройстве, когда устройство подключено к компьютеру, контактная информация также обновляется на вашем компьютере.

Это приложение должно стать полезным дополнением для тех, кто использует Microsoft Outlook, но имейте ввиду, что это бета-версия и, вероятно, пока содержит ошибки. Если вы решите присоединиться к этому бета-тестированию, не забудьте оставить ваш отзыв и ответить на опросы.

Если вы новичок в бета-зоне, установите BlackBerry Beta Zone и присоединитесь к тестированию, имейте в виду, что BlackBerry Beta Zone доступна не во всех странах.

Из России вы можете зарегистрироваться в  BlackBerry Beta Zone используя следующую инструкцию.

Приложение Computer Data Sync для вашего компьютера

Добавить комментарий