Снижена цена на красный BlackBerry Passport

DSC_0046

В нашем интернет магазине снижена цена на смартфон BlackBerry Passport в красном цвете.

Теперь все варианты BlackBerry Passport, красный, черный и белый доступны по одной цене — 32990 рублей.

DSC_0001

Оформить заказ на смартфон BlackBerry Passport можно в интернет магазине Store.BlackBerries.ru, доставка возможна уже сегодня.

Если это необходимо, мы бесплатно произведем предварительную настройку смартфона BlackBerry 10, которая включает установку основных нативных и портированных магазинов приложений Android – Snap и Yandex Store, что позволит устанавливать на ваш BlackBerry Passport любые Android приложения. А также полного пакета для начала работы.

Мы осуществляем после продажную поддержку смартфонов BlackBerry, если у вас возникают какие то проблемы – звоните, мы постараемся вам помочь!

Хотите узнать больше? Читайте наш подробный обзор смартфона BlackBerry Passport по итогам использования в течении месяца

 

Только у нас в наличии большой выбор чехлов для смартфона BlackBerry Passport.

Снижена цена на красный BlackBerry Passport: 1 комментарий

  1. Всем привет, возможно не совсем по теме. До паспорта пользовался q10 в чехле. С паспортом возникла проблема: телефон произвольно активируется в кармане: нажимается кнопка питания (или еще как-нибудь экран активируется?). Пробуждение через своп снизу я отключил. Может подскажите выход? Блокировкой паролем пользоваться не люблю.

Добавить комментарий